Дикая природа

Я сегодня покормил уток в пруду!! Целый батон белого хлеба потратил ! А вы кормите причек???7

Dima Chynyakov
Конечно!!!! Они ж тоже кушать хотят!!
Оксана Янкина
Лучший ответ
мальчик вася
воробьев кормил
булку кинул
двух убил
Конечно! В Калининграде кормили наглых чаек, а в Турции по пляжу гуси ходили - тоже им хлеб покупали.
Асет Казбеков
конечно надо кормить.
К*
Кеша *
Кормим, только у нас пруды замерзли и утки куда-то делись...
Мурад Атаев
Синичек! - специально им семечки покупаю. Каждую зиму прилетают. Даже с руки клюют. Кормушка на балконе за окном. И соседи подкармливают....
Кормим с удовольствием! у нас в пруду не зажравшиеся еще утки. И нам притно и ребенок учится быть нежадным.
причек не кормлю))) а лебедей люблю покормить. Жалко, что их часто ребятишки маленькие палками отгоняют.
Китаец Сhina
ещё бы!!! !
они же все такие милые, чудесные!!! !
я очень обижена на природу, которая оставляет животных и птиц голодными!!!!
Кидаю им суши, утку с яблоками, наливаю пиво
У нас на балконе 2 кормушки - одна для голубей, другая - для синичек и воробьев. Раньше одна была, но голуби мелочь к кормушке не подпускали.
Какие щас утки зимой.
мы когдато пошли в парк, купили булочку (ну чтобы покормить уточек). мы испортили весь хлеб, так они его и не жрали. зажрались
сейчас нет - руки на морозе мерзнут
Да мне токо голуби и вороны прилетали я тож люблю птичек кормить
Конечно, надо же природе помагать )))
Я кормлю, у меня по пути пруд.. . Сейчас им особенно голодно, летом там еще мамочки с детьми их приходят кормить, а зимой как-то их не особо балуют.
Подкармливайте, но только не хлебом, это губительно для птиц! Хотите реальной пользы, тогда не идите по лёгкому и неправильному пути и купите комбикорм для птиц. Всякие кормления батоном - обычная экологическая безграмотность. А уток вообще нельзя подкармливать, они от этого не улетают, считая, что юга не нужны, раз и тут кормят, а потом в холода умирают.