Дикая природа
кто сильнее тигр, лев, слон, носорог
мне кажется, слон)
взрослый носорог..
Челюсти как ни странно у бегемота....
носорог, толстая кожа, рог, сила, да и скорость у них немаленькая
Слон
лев, сильнее льва только уссурийский тигр, но их осталось оч. мало ((
слон больше всех, тигр ловчее, носорог злее, ну а лев всё вместе.
слон сильней будет, но если взят толпу львов или тигров то слона в раз завалят
1слон, 2носорог, 3тигр уссурийский бенгальский послабее будет льва, 4лев- но это насчет сил а не кто кого когда сожрал
тигр и лев вообще отлетают, их замочит слон 1 ударом. Носорог самый сильный
1 лев 2 носорог 3 слон 4 тигр
а за тигра все потому что он русский если бы тут африканцы писали все были бы за льва психология разная
Тигр если он сибирский, индийского, суматранского лев победит.
Уничтоженные Капский и Берберийский однозначно были сильнее любого тигра.
лев
1 слон 2 носорог 3 лев 4 тигр.
лев
1.Слон- это царь сухопутных травоядных животных.
Про остальных не однозначно, носороги редко нападают на слона, а львы на насорогов, про тигра не говорю, т. к. щас идёт речь про Африку!
Если в Индии, то 1. Слон 2. Тигр 3. Носорог
А львы в Индии не водятся, только если их не ввезли туда.
1-слон, 2-носорог, 3-тигр, 4-лев
вообще то сильнее конечно тигр, а то что тут пишут бред про льва - смешно.... лев не сильное животное, и вообще у них в прайде охотятся только самки, да ктому же льва назвали царём зверей из-за гривы у головы, а не за силу.