Дикая природа
Почему волки остались в Чернобыле? Смотрела видео про то как волки остались в Чернобыле а почему не выяснили!
там не только волки остались, просто именно они попались на глаз, а еще там есть налимы, выжили кошки, собаки и люди.
Волки не умеют читать и поэтому не прочитали предупреждение об опасности радиационного облучения.
Там есть не только волки! !
И кабаны в припяти на стадионе и аисты и все все все животные и насекомые которые там всегда жили! !
Зона отчуждения всего 30 км! ! И на поверхности радиационный фон в норме! !
Повыщенный фон остался только в низинах подвалах и др подземельях!!
Про природу и животных в ЧЗо на сайте припять су раздел
не захотели эвакуироваться, там же для них сейчас рай а не жисть.. . ни тебе охотников, ни сталкеров - благодать))
А они как то не курсе, че народ оттуда ушел.
Пища есть, никто не мешает, людей нет, почему бы и не жить там? Зачем им оттуда уходить?
Там и люди остались которые спрятаться успели, и до сих пор там и живут и ни чего, вот как раз они там себя нормально чувствуют. Просто посмотрите еще некоторое количество передач о Чернобыле и все поймете :)
Они просто не читают газет и не смотрят ТВ. А то давно убежали бы.
Это был трейлер к фильму.
Считается, что численность волков в пределах чернобыльской зоны отчуждения постепенно увеличивается. Причиной этому является отсутствие человека, как лимитирующего фактора, а также наличие хорошей кормовой базы для данного хищника.