Дикая природа

это хорек? случайно встретились на огороде. может и вредитель, но симпатичный

может и вредитель, но симпатичный
ЭТО ПЕРЕВЯЗКА! Зверек так и называется. Родственник хорькам.
Рита Сиденко
Лучший ответ
Это перевязка.
Внешний вид: Перевязка похожа на хорьков, но отличается пятнистой спиной. Длина тела 27-35 см, хвоста 12-18 см. Окраска золотистая с бурыми пятнами, часто сливающимися в поперечные полоски. Голова, низ тела и ноги черно-бурые, на морде белая поперечная полоса, кончики носа и ушей тоже белые. Хвост светлый с темным кончиком. Глаза ночью слабо светятся медно-красным светом.
Олег Олег
ну то что перевязка уже сказали но я не могу сказать что это вредитель- они вредят только курятникам - и то не знаю перевязки на кур охотятся или нет- обычно они мышей и крыс едят
Да, это превязка. У меня с детства книга про животных, занесённых в красную книгу.
Только на картинке её и видела. А хорьки у нас на даче в сарае завелись в прошлом году.
Максим Тумко
Куница
В А Д И М
неужели перевязка?? ?как она попала сюда?) )

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Marbled_polecat.jpg?uselang=ru
Romanas Rimkus
Какая лапочкаааа!! ! :-) Неужто дикий, а не удрал от кого-нить?
Так что если кур у Вас нет, тогда это не вредитель, а, наоборот, помощник и защитник.
Sereoja Grajdianu
Похож на хорька, только если людей не боится-Может оказаться, что бешеный.
Юки Куран
Romanas Rimkus это перевязка
от соседа пришел! гуляет...
Azat Sahatliev
Вроде хорек
Вредить может очень сильно, особенно если есть домашняя птица
Romanas Rimkus это не хорёк)) и от хорьк пользы больше))
Вообще-то это Перевязка, но как он в Ваших огородный краях оказался! ? Наверное сбежал хлебнуть кусочек свободы!!!
даже незнаю на кого и похож) ) симпатяжка))
Светлана Зотова Порылась в недрах интернета..это скорее всего ласка..)http://www.floranimal.ru/show_foto_his.php?foi=4124&flidgr=71
какая лапочка.. . ппрсото прелесть, я б такого домой хотела)
ну вроде похож, но какой то он здоровый... вы знаете как он кусается??..
Ольга Бахвалова в руки взять не пыталась. но коготки у него даже на первый взгляд, опасные
вы этого зверька домой взять пробовали? дружелюбный?
Ольга Бахвалова не пробовала. убежал
какой он красивый, похож кстати
у него когти как у динозавра!
аааааааааа
такой милый^-^
не хорёк вроде