Дикая природа
это хорек? случайно встретились на огороде. может и вредитель, но симпатичный
может и вредитель, но симпатичный

ЭТО ПЕРЕВЯЗКА! Зверек так и называется. Родственник хорькам.
Это перевязка.
Внешний вид: Перевязка похожа на хорьков, но отличается пятнистой спиной. Длина тела 27-35 см, хвоста 12-18 см. Окраска золотистая с бурыми пятнами, часто сливающимися в поперечные полоски. Голова, низ тела и ноги черно-бурые, на морде белая поперечная полоса, кончики носа и ушей тоже белые. Хвост светлый с темным кончиком. Глаза ночью слабо светятся медно-красным светом.

ну то что перевязка уже сказали но я не могу сказать что это вредитель- они вредят только курятникам - и то не знаю перевязки на кур охотятся или нет- обычно они мышей и крыс едят
Да, это превязка. У меня с детства книга про животных, занесённых в красную книгу.
Только на картинке её и видела. А хорьки у нас на даче в сарае завелись в прошлом году.
Куница
Ирина Пономарева
перевязка!
неужели перевязка?? ?как она попала сюда?) )
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Marbled_polecat.jpg?uselang=ru
Какая лапочкаааа!! ! :-) Неужто дикий, а не удрал от кого-нить?
Так что если кур у Вас нет, тогда это не вредитель, а, наоборот, помощник и защитник.
Похож на хорька, только если людей не боится-Может оказаться, что бешеный.
Romanas Rimkus
это перевязка
от соседа пришел! гуляет...
Вроде хорек
Вредить может очень сильно, особенно если есть домашняя птица
Romanas Rimkus
это не хорёк)) и от хорьк пользы больше))
Вообще-то это Перевязка, но как он в Ваших огородный краях оказался! ? Наверное сбежал хлебнуть кусочек свободы!!!
даже незнаю на кого и похож) ) симпатяжка))
Светлана Зотова
Порылась в недрах интернета..это скорее всего ласка..)http://www.floranimal.ru/show_foto_his.php?foi=4124&flidgr=71
какая лапочка.. . ппрсото прелесть, я б такого домой хотела)
ну вроде похож, но какой то он здоровый... вы знаете как он кусается??..
Ольга Бахвалова
в руки взять не пыталась. но коготки у него даже на первый взгляд, опасные
вы этого зверька домой взять пробовали? дружелюбный?
Ольга Бахвалова
не пробовала. убежал
какой он красивый, похож кстати
у него когти как у динозавра!
аааааааааа
такой милый^-^
не хорёк вроде
такой милый^-^
не хорёк вроде