Дикая природа

сколько вам не жалко денег в месяц на бездомного котенка или щенка?

котятам и щенкам деньги не нужны. им нужен ХОЗЯИН""""""""""""

- да что вы говорите! а вы можете стать их хозяином?... вряд ли да
Я более чем уверена, что вы не возьмете ни щенка ни котенка из улицы или из приюта, да и я не возьму. А вот дать 10 рублей на корм, хотя бы раз в месяц каждый может. Кто то и сто рублей конечно может, но тут уже все по возможностям!
~Fashion Girl~
Лучший ответ
Имеешь возможность - возьми его к себе. И тогда уже не будешь считать, сколько на него тратишь - это член семьи, и он не должен ни в чём нуждаться.
Если не берешь его к себе - не можешь или не хочешь - то нечего корчить из себя добренького. Объективно - такие добрячки приносят самим "облагодетельствованным" ими животным огромный вред.
Яна Славкова
Я не подкармливаю бездомных ни людей ни животных, разве что только голубей, оставшийся хлеб крошу и кидаю в окно. Порой под окнами целая стая собирается )
Ja dvazhdy brala kotjat s ulicy. Odnogo iz nih lechila bol'she mesjaca ot striguschego lishaja, riskuja svoim zdorov'em. Kogda odna is kisok zabolela redkoj formoj raka, ekonomila na svoih rashodah, no vozila ee v horoshuju lechebnicu, platila za lechenie.
Mne ne zhalko budet ljudej, vybrasyvajuschih na ulicu sobak i koshek, esli ih budut zhestko nakazyvat'. V chasnosti, brat' s nih den'gi na soderzhanie zhivotnyh v prijutah v 100-kratnom razmere - pust' zadumajutsja, prezhde chem zhivotnoe zavodit'.
Kirill Zhirkov
котятам и щенкам деньги не нужны. им нужен ХОЗЯИН