я хочу знать
Вы ЗА или ПРОТИВ? и почему?
Дикая природа
Использование животных в научных исследованиях оправдано
есесьно оправдано=) не на людях же испытывать =) животных не из лесов же вылавливают а спецово разводят, так что ущерба природе ноль!
А.... Нет. . других вариантов!! ! Это ..необходимо, хотя конечно и можно считать, что не гуманно !!!Но именно благодаря животным.... спасают.... Людей!! ! Надо это понимать и ..Любить Всех животных ..вдвойне, втройне.... в том числе, за тех, которые отдали Свою. . Жизнь.... для ..Жизни.. Людей!!!!
вот таких кроликов колют, ранят, капают в глазки всякой ерундой - жалко

А как же лекарства испытывать? И людей от смерти спасать? Или уж давайте сами себя предлагайте для исследований, если мышек жалко.
я против. во первых это антигуманно - животные тоже чувствуют боль и душа у них есть. во - вторых, клонирование и скрещивание, например, животных с людскими клетками или с другими видами животных ( недавно Англия это одобрила, естесственно в научных целях ) сделает явью фантастические фильмы про чудовищ-мутантов.
Я против! Можно на бомжах испытывать!
Если это действительно надо для науки и спасения в будущем чьих-то жизней, то это приемлемо. Но когда я читаю статьи, что люди по 40 собак истребляют, чтобы только диссертацию защитить и надбавки получить к зарплате - категорически против.
Я понимаю, что сейчас некоторые за гуманное отношение к животным, но другого выхода нет. Поэтому я ЗА.