Дикая природа

есть животных, носить шкуру убитых животных это нормально?

так давайте буем бомжей убивать и из ихней шкуры делать одежду!! такое же отношение к елкам на новый год раде одного дня вырубают целые леса.
Так уж матушка Природа распорядилась, что в процессе эволюции вывела человек всеядным животным.. . Он и гомо сапиенс стал, когда начал употреблять животный белок - мясо.. . А елки вырубают, которые специально высаживают для этого.. . хотя можно было бы и пожалеть...
Дмитрий Поликарпов
Лучший ответ
Анатолий Трофимов Kimot Aninofa - вот хороший ответ))
тема наболевшая))
вы не опохмелились, что ли?
ну и что?
если вы против этого, то это ничего не меняет
и кстати обычно всякие там защитники дельфинов и прочие гринписовцы выглядят в глазах большинства как идиоты
так что какой смысл сотрясать воздух?
Дмитрий Поликарпов Однако, гринписовцы вовсе не идиоты... они подрабатывают, когда их нанимают лоббисты чьих-то бизнес-интересов...
эк, тебя колбасит, от нормальной еды и одежды для северных районов до абажуров с татуировками.
надо водку пить, а не таблетки всякие.
Yuli Love
Анатолий Трофимов Дж.Поллак - открою тебе секрет я виду здоровый образ жизни.если посудить о тебе кроме водки ты счастья не видишь. а истребление редких няшных животных раде паршивого тулупчика глупо
Про бомжей -это уже перегиб! Они, чаще, на улице не по своей вине оказываются. Елки не ставлю, шубы не ношу, мясо ем очень редко. Человек-животное всеядное, так природа распорядилась. А зайчиков от волков и др. хищников тоже пойдем охранять?.
нормально. :

Быт. 9, 1 - 7:
1. И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю [и обладайте ею] ;
2. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, [и весь скот земной, ] и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3. все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4. только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте; 5. Я взыщу и вашу кровь, _в_ _которой_ жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его; 6. кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию; 7. вы же плодитесь и размножайтесь, и распространяйтесь по земле, и умножайтесь на ней.
Анатолий Трофимов если судить по библии то почему во время поста нельзя есть мясо? типа очищение итд если это грех то зачем он дал нам скот чтобы мы его ели?
На фото -мужик, ну, да ладно.
А для Вас, Виктория, бомжи - животные ?
Анатолий Трофимов по сути мы тоже животные,а их не во что не ставят и даже за людей не считают. я просто уважаю чужие жизни
люди могут за себя постоять а животные нет.
и еще это не мужик, а Норман Ридус)
Лучше кутаться в шкуры ЖИВЫХ животных.
Анатолий Трофимов у меня была идея делать шубы из крыс
Из всего можно делать проблемы, было бы желание.
Regina Vdovina
А ты знаток !
(* Ленусичка *)
куртки из бомжей, или зашел в магазин бомжатинки взвести, а в ответ- блин она не свежая, а вот про елки это правильно
Анатолий Трофимов еее спасибо )) хоть кто то в чем то со мной согласен)
Вкусно и красиво. Людей кроме личного удовольствия ничего не волнует.
По вашему лучше трястись от холода в дермантновых ботиках и питаться салатиками? Так и ножки не долго протянуть, молчу о синтетике, да человечество выжило тоько по тому что ели с доисторических времен мясо и в шкуры убитых животных кутались. Раз на то пошло то и овощи и фрукты тоже живые. Вот представьте Вы помидорку режете а она плачет. Что-же делать?
Анатолий Трофимов Оленька Олечка - значит ты одобряешь браконьеров?
Это не кого не волнует если четно им токо бы денги да чтоб красивыми быть!!!! Теже самые заводы они атмосферу загрязняют воды реки...
Jahongir Sohibov
Это не просто нормально.

Это - нормально, красиво, вкусно, полезно, сытно.
Анатолий Трофимов почему тогда? вопрос напрашивается сам собой