Дикая природа
Можно ли содержать дома обычную мышь?
Вчера обнаружила в ведерке из под корма попугая - мышку. Я ее пересадила в пустой аквариум. Теперь не знаю что с ней делать. Отдавать коту, что бы он съел- жалко. Размером мышка сантиметра 3-4.
Можно, и не надо слушать что они переносят болезни, максимум блох.... никакие они болезни не переносят, мыши живут в земле, это не крысы, и они не жрут всё подряд. Не надо переходить в средневековье, когда все дикие животные болели бешенством.
Отменый корм для змей и куньих.
Да. . а может у нее детки голодные в норке плачут. Ждут маму, а мама не идет.
я держал- все как с обычными мышами укрытие . поилка, корм, можно колесо чтоб бегала
Можно ли их содержать дома? Как видите, сами мыши об этом не спрашивают, а просто поселяются. Содержите, мол, меня! Она будет жить два года, самое большее - три. Слишком больших хлопотне потребует - сама маленькая. Лишь бы не убежала и её не придавили.
Они любят просо, и красное, и желтое. Водичку дайте обязательно. И бумажек-для гнезда. Только они мало живут.
Конечно можно! Вы молодец, что не отпускаете на холод. И нормальный человек, что не отдаете коту.)
мыши и крысы переносят заразу. нужно её к ветеринару сводить
Людмила Шувахина
можно узнать о какой заразе вы говорите?
и меня содержи тогда плз
Можно. Но при малейшей возможности она от вас банально сбежит. Декорашки и те шустры не в меру, а уж дикие...
Конечно можно!)
я вас уважаю можно кормить немного если если удасться приручить то вы золотая
На ваше усмотрение... я бы коту отдал)
Ну если это мышонок то купите клетку и корм и будет вам еще один питомец =) только сделайте осмотр у ветеренара на всякий случай! Удачи ))
Можно) но лучше отпусти