Боже, как я люблю эти субтропические леса.. .
ааабалдеееееть
Ямайка, Суматра
Да просто в Сша, во Флориде и Джорджии такого насмотришься
У меня друг в Джорджии жил - 70 акров леса частное владение
мы садились в джип.. . и ехали.. . там дикий виноград, лианы всякие.. . типа глициний.. . сиреневые ...обалденная красота.. .
Окна открывали - жарынь же, и я сидела с пистолетом.. . потому что часто змеи свешивались, как лианы с деревьев, это опасно, надо сразу стрелять.. .
он мне показывал всякие ядовитые растения, чтобы не прикасалась, обходила их, я там поняла, отчего у них джинсы и кроссовки.. . а то и сапоги ковбойские . полно ядовитых тварей и есть такое растение, с виду, как наш молодой дубок- а дотронешься - как борщевик.. . вся разница, что у дубка листья парами, а эти - по очереди - коснёшься - всё - волдыри, температура и если врачей не будет - всё ...кирдык.. .
Он рано получил пенсию от вредного производства в Чикаго и уехал домой, жил на пенсию, равлекаясь тем, что приглашал на охоту желающих.. . У него хранились винтовки, камуфляжи и пр амуниция.. . Приезжали по выходным
Дом огромный.. . 5 спален... Веранда.. . Ну это вам неинтересно
Так вот наберите в гугле "джунгли" или "сельва "и увидите...
Дикая природа
климатические условия и растительность в субтропических лесах
Душно и влажно, растительность многоярусная, смотрите сельва.
Если климатические условия - о слова КЛИМАКС, ТО ПИШИ....