Дикая природа

Кормить голубей это хорошо?

Накормите птиц зимою,
Пусть со всех концов
К вам слетятся как домою стайки на крыльцо.
Не богаты их корма горсть зерна нужна,
Горсть одна и не страшна будет им зима.
Сколько гибнет их не счесть видеть тяжело,
А ведь в нашем сердце есть и для птиц тепло.. . )))))))

Но совет: не кормите с балкона голубей, я сейчас балкон заколебался мыть :(((((
Inna Orbeladze
Лучший ответ
Честно говоря странный вопрос, а что же сдесь может быть плохого, какие могут быть сомнения? Забота о братьях наших меньших - это всегда похвально.
ДА! Чтоб гадили на нижних соседей !!!
То же самое что кормить крыс или мышей
Смотря с какой точки зрения. Гуманизьм - это неплохо в целом, только есть существенное "НО".
Голубей не просто так называют "летающими крысами". Они разносят такой букет заболеваний, причем большинство для человека летальны, что крысам и не снилось.
это и хорошо и красиво
??? ну и не плохо!! ! :)
Daniil Ibrogimov
очень даже.... кто кроме нас еще их накормит????
Shinbolat Mubarak
В парке - хорошо. А на балконе - весь балкон (простите) обосрут.
Не вижу ничего криминального если вы только не откармливаете их для того чтобы приготовить его в духовке)))
конечно))
Nina Yuchkevich
да
голубей можно кормить, но думаю не нужно (они итак прокормятся) , а вот других птичек стоит (таких как синичек, воробьёв, поползней.... маленьких и беззащитных)!!!