Дикая природа
Почему все так не навидят природу? ? :(((
На вопрос "зачем вам загрязнять машинами экологию? ", отвечают: "Другого выхода нет! НЕ ПЕШКОМ ВЕДЬ НА РАБОТУ ХОДИТЬ! " Ну почему, почему все так не любят природу???? Конечно, есть экологи, лесники, эко-поселенцы, те, кто за Добро, за Справедливость, за спасение природы.. . Но большая часть населения планеты, наверное, даже и не представляет, что угрожает Земле!!!! Почему люди этого не понимают, даже если все им это твердят?...
Согласен. Люди эгоистичные козы!! !
Всему виною капитализм - и погоня за благами
я люблю природу и всех призываю "Люди, любите и цените природу-мать вашу"
Ну, что за бред. Если ездим на машине значит ненавидим природу.
Что надо вернуть телеги и лошадей? ?
Хватит уже пугать всех !! Да чтобы не угрожало
раньше нечего не случится. Скорее прилетит метеорит
из космоса и сметет все. А что будет и когда никто не
знает. Живи пока живется.
Что надо вернуть телеги и лошадей? ?
знает. Живи пока живется.
пожары в тайге и на торфянниках . нашествие китайцев \ посадка овощей с хим. обработкой . перечислять долго можно .
многое зависит от руководства .и точечными указами свыше не добиться сохранения . если разворовываются леса в крупных масштабах и не тушатся пожары .
Вступайте в сообщество "зелёных" и просвещайте людей в их неправоте.
XD Земле как раз таки нечего не угрожает. Она еще очень долго будет жить после людей. Просто люди рано или поздно поймут что дышать воздухом нельзя, он слишком отравлен. Что купаться в воде нельзя, она слишком загрязнена. Что все что можно было вырубить и всех животных которых можно было убить - убиты и вырублены. Дальше люди друг за друга примутся.
P.S Твой вопрос, это вопрос примитива.
во первых - "НЕНАВИДЯТ" НУЖНО ПИСАТЬ СЛИТНО! А во вторых - люди живут по принципу - ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП!
Ездить на машине это не значит ненавидеть природу!
да люди твари тупые...
нефть ток деревья это деньги для политикав богочёй и уродов со связеми
всему виной люди и только они делают всё ради бабла!