Дикая природа

Почему животные не хотят слушаться человека добровольно, когда он являет собой торжество разума?

Слишком уж торжествует человек )) А сам этого и не стоит ..
Larisa Chan
Лучший ответ
животные об этом не догадываются
**
**zaур** *
Любое существо, даже самое разумное и одомашниванное требует воспитания и дрессировки.
Dilshod Badalov
Кто являет собой торжество разума? Человек? Вы всерьёз полагаете, что homo - sapiens?

Судя по истории человеческой цивилизации - белки и те умнее.
Потому что, это торжество разума злое и алочное
Мадина Бабаева
До торжества разума так же далеко как и пять тысячь лет тому назад!
О каком торжестве разума Вы говорите? Не будем говорить о войнах, абортах, коррупции и т. п. Возьмём лишь природу.

Загрязнение природы приняло невероятные масштабы. Мы загрязнили все, что только можно: землю, воду, воздух и околоземное космическое пространство. Уничтожаются на наших глазах леса ( например, в Бразилии ) , реки, моря ( например, Аральское ), исчезают целые виды растений и животных. Под угрозой мировой океан! Многие районы признаны зонами экологических бедствий ( например, Чернобыль ), там вырождаются люди: болеют, умирают, рожают больных детей. Сейчас есть реальная угроза существованию Земли, если не от ядерного оружия, то от экологической катастрофы.
и кто тебе сказал, что мы умнее их?
угостите свое животное той же таблеткой, которую сами съели, может оно осознает свое невежество
Почему во Франции правительство не слушается 70% Натуралов и разрешает жениться гомосекам ?
Dimon )))
Торжество разума? Да каждый человек срёт там где живёт! Всю планету уже засрали! Истребляет не только другие виды, но и себе подобных! Убивает ради забавы! В чем торжество? Что мы (человечество) iPhone придумали?
Вот, когда вы сможете понимать каждое живущее на планете существо, тогда и будет торжество! И, быть может, тогда животные захотят слушать Человека добровольно!
Наверное потому, что животное не обладает достаточным разумом, чтобы понять превосходство другого разума.
Андрей Суслин
будем так жить пока рак на горе не свистнет., мы сука такие придурки наверное по днк