Дикая природа
Вы бросаете пластиковые бутылки и прочий мусор на природе? Прошу развернутый ответ. Если Ваш ответ "да", то почему?
Раньше по пьяни бросал, честно. (Видимо забывал) Но сейчас осознал что нельзя было, и пытаюсь остальным давать примеры. Стыдно за прошлое, но вижу теперешнюю молодежь, не пытаюсь им строго указать, просто вежливо прошу, мол ребята уберите за собой.
Roman Lysyuk
Респект вам и уважение!
Нет.... Не люблю мусорить... Тем более природа
А вы что же, считаете, что этот проект все население земли?)))))))))))))))))) )
Если тут 10 человек не бросают, то, конечно же, не понятно откуда мусор))))))))))) )
Я не бросаю. Если что, обязательно соберу все в пакет и увезу на ближайшую помойку.
Семён Семёныч
Почему же "все население"? Выходит, что на этом проекте все сплошь культурные люди собрались? Это приятно.
Обязательно! И всем кто любит птичек-зверушек рекомендую делать так!! !
Мотив: Если хорошенько насвинячить, туристы больше туда не сунутся и не будут мешать животным своими пьяными выходками!!!.: -)
Семён Семёныч
Железная логика! ))))))))
Нет, увожу в пакете.
нет не бросаю, могу сжечь что в принципе хуже или уважу с собой.
Нет. Я воспитанный человек.
Нет, родители даже подбирают чужой мусор за всякими свинтусами
Увозим, конечно.. . не всегда, правда. Иногда бросаем. Из-за лени.
Бросаем. Там, где наше место отдыха в лесу, на полянке стоит спец. контейнер для мусора. Вот туда бросаем. Стоит он "на природе"
Нет не бросаю. Мне пофиг что земля и водохранилища просто куплены. Не мусорю из уважения к Матери-Земле.
грешны. иногда бросаем. но часто и уносим с собой
нет
Нет нет и нет! Я во-первых, воспитанный человек, во-вторых, не собираюсь мусорить природу. Люди, только подумайте, что было бы, если бы каждый человек вот так беззаботно бросал бы мусор на природе? Мы бы тут плавали в мусоре! Вообще, полиэтилен разлагается в природе больше 1.000 лет, пластик - около 100.000 лет. По этому мы не должны бросать мусор где попало. Но есть один момент. Ведь мусороперерабатывающие фабрики тоже очень сильно загрязняют воздух! Как ни странно, да! Поэтому люди - неблагодарные животные. Не говорю что все, но многие - да. Мы всегда живем и будем жить в долгу с природой. Свалка - наш неоплаченный долг природе. И оплатим мы его, в лучшем случает, через 1.00000 (миллиард) лет. Поэтому я советую не бросать мусор где попало.
P.S: На эту тему даже шутка есть: "Когда бросаете мусор на улице, не забывайте хрюкнуть"))))))
Семён Семёныч
Страшно представить себе. сколько этих бутылок за день приходит в негодность. Вернее, выбрасывается после использования. И ведь мусороперерабатывающих заводов еще очень мало. Бедненькая наша Земля!..
Нет и никогда небросала в природе, если бросит из кто -то.