Дикая природа

Вы бросаете пластиковые бутылки и прочий мусор на природе? Прошу развернутый ответ. Если Ваш ответ "да", то почему?

Раньше по пьяни бросал, честно. (Видимо забывал) Но сейчас осознал что нельзя было, и пытаюсь остальным давать примеры. Стыдно за прошлое, но вижу теперешнюю молодежь, не пытаюсь им строго указать, просто вежливо прошу, мол ребята уберите за собой.
Снежана Ахилтаева
Лучший ответ
Roman Lysyuk Респект вам и уважение!
Нет.... Не люблю мусорить... Тем более природа
Елена Пичугина
А вы что же, считаете, что этот проект все население земли?)))))))))))))))))) )
Если тут 10 человек не бросают, то, конечно же, не понятно откуда мусор))))))))))) )
Я не бросаю. Если что, обязательно соберу все в пакет и увезу на ближайшую помойку.
Семён Семёныч Почему же "все население"? Выходит, что на этом проекте все сплошь культурные люди собрались? Это приятно.
Обязательно! И всем кто любит птичек-зверушек рекомендую делать так!! !
Мотив: Если хорошенько насвинячить, туристы больше туда не сунутся и не будут мешать животным своими пьяными выходками!!!.: -)
Настя Масунова
Семён Семёныч Железная логика! ))))))))
Нет, увожу в пакете.
Ulya Musayeva
нет не бросаю, могу сжечь что в принципе хуже или уважу с собой.
Нет. Я воспитанный человек.
Нет, родители даже подбирают чужой мусор за всякими свинтусами
Увозим, конечно.. . не всегда, правда. Иногда бросаем. Из-за лени.
Бросаем. Там, где наше место отдыха в лесу, на полянке стоит спец. контейнер для мусора. Вот туда бросаем. Стоит он "на природе"
Нет не бросаю. Мне пофиг что земля и водохранилища просто куплены. Не мусорю из уважения к Матери-Земле.
грешны. иногда бросаем. но часто и уносим с собой
нет
Sergey Zygankov
Нет нет и нет! Я во-первых, воспитанный человек, во-вторых, не собираюсь мусорить природу. Люди, только подумайте, что было бы, если бы каждый человек вот так беззаботно бросал бы мусор на природе? Мы бы тут плавали в мусоре! Вообще, полиэтилен разлагается в природе больше 1.000 лет, пластик - около 100.000 лет. По этому мы не должны бросать мусор где попало. Но есть один момент. Ведь мусороперерабатывающие фабрики тоже очень сильно загрязняют воздух! Как ни странно, да! Поэтому люди - неблагодарные животные. Не говорю что все, но многие - да. Мы всегда живем и будем жить в долгу с природой. Свалка - наш неоплаченный долг природе. И оплатим мы его, в лучшем случает, через 1.00000 (миллиард) лет. Поэтому я советую не бросать мусор где попало.
P.S: На эту тему даже шутка есть: "Когда бросаете мусор на улице, не забывайте хрюкнуть"))))))
Roman Lysyuk
Семён Семёныч Страшно представить себе. сколько этих бутылок за день приходит в негодность. Вернее, выбрасывается после использования. И ведь мусороперерабатывающих заводов еще очень мало. Бедненькая наша Земля!..
Нет и никогда небросала в природе, если бросит из кто -то.