Дикая природа
вы что очень милое без обидное существо))
правда ли что ящерецы могут залесть в рот человека??? в домашних условиях
Один чел косил сено и задремал на лугу. Спал всегда с открытым ртом. В него змей залез. Чел начал чахнуть прямо на глазах. Не знали как вывести эту напасть. Ночью выползала, во время сна, по своим делишкам. Как только тот просыпался, быстро возвращалась. Началу приучать змея к молоку. Ставили рядом блюдце с кислячком. Потом поставили блюдце с кисляком и добавили туда хорошую дозу водки. Змея окосела и не смогла во время вернуться. Так её изловили и избавили косаря от недуга. Спасибо за внимание.

скажите ваша мама согрешила с ослом или бараном? ? как вы себе это представляете? ? а главное зачем ей это надо? ? вот включите мозг. ну хоть попробуйте.
маленькая ящерица которая всего боится подходит к злому большому и жестокому существу и сама залезает в него- то есть совершает суицид.
Ну это как спросить нормальный человек может спать в включенной карьерной камнедробилке ?
ящерИцы, залеЗть. Ну и запятые, конечно
В домашних условиях в рот может залезть что угодно ...особенно если вы девушка ...))
нет
это же в каком состоянии надо быть, и как долго держать рот открытым, и что туда положить, чтобы ей захотелось туда?
Нет, обычно они оттуда вылазиют, а залазиют через задний проход, сладких снов.
и в нос тоже
Да-да и не только в рот
правда и ещё могут снести там яйцо!
всё это херня - конечно нет, кто те это сказал? тцц ;-)
Проверь)
у меня было такое. залез в рот, но я его успел вытащить
Могут, наверное, если рот у тебя будет открытым.
Если вы спите в поле с открытым ртом, то мизерная вероятность есть, но дома.. . Нет, дома не могут