Дикая природа
зачем люди убивают дельфинов, кошек, собак и других диких животных?
Человек вообще по натуре убийца, он и себе подобных с легкостью изничтожает, так что всякие котики-собачки это мелочи. А потом есть много мест на земле где просто тупо нет еды и человекам приходится есть все что смогут поймать. Изнеженным городским девочками этого не понять, они сытые и от этого у них переизбыток сопливого гуманизма.
потому что люди это зло мрази и поддонки одержимые убийством и разрушением
есть например.
Ну нравится мне их убивать, что тут поделать?
Зажрался некоторый народ, на планете земля.
Ради выгоды. Шкуры диких животных очень ценятся, хотя в нынешние времена эти шкуры уже не модны, видимо люди начали задумываться что будет после исчезновения видов. Но это ещё цветочки, по ТВ видел как акул отлавливают, отрезают им плавники (для ресторанов, суп из плавников акул) , а потом выпускают в море обратно, это не гуманно, ведь для жизни акулы ей нужно постоянно двигаться, а без плавников это не реально, и как следствие гибель. Конечно я против таких зверств, но люди бывают жестокие, ими движет не внутреннее хотение убить, а возможность наживы.
Вы знаете, я живу в селе, и я уже несколько лет как заметил что у нас в речке рыба исчезает, я раньше ходил на речку, на удочку себе наловлю карасей, карпов, окуней, крупная рыба была, её было настолько много что из воды выбрасывалась, но потом все массово начали ставить сети, ятеря и т. д. , а теперь в речке рыба в основном плотва, лещи и то мелкие, карася редко когда можно увидеть, да и на удочку если когда-то за час я вылавливал 50 карасей, то сейчас за тот же час вылавливаю всего 10 плотв. Это кризис, рыба просто не успевает регенерироваться. Люди не хотят этого замечать и продолжают ловить и ловить. Жаль, вскоре вообще речка будет безжизненной, вот тогда и обратят на это внимание рибнадзорщики, а сейчас всем как-то параллельно на это.
на шалурму