Дикая природа

какая ваша любимая хищная кошка? я про диких животных. почему именно она?

W=
Www.narik.ru =)))))))))
Гепард. Не агрессивные, довольно умны и сами красивые
Gauxar Zhumasheva
Лучший ответ
ирбис, одиночка
Гепарды. Ирбисы. Просто нравятся.
Тигры. Красивы и к тому же я по гороскопу тигр))
Да все мелкие кошки. Или даже все кошки вообще. Одну выберешь – другие обидятся.
Настенька
Лев. Красивый Царь зверей)
Конечно гепард. Это совершенство природы. Также нравятся ягуары, а вот львов не люблю. Характер у льва довольно мерзкий.
Бяшим Розыев
Гепард +1
Скорость. Я - скорость
Инна Кузнецова
Пожалуй тигры. Независимый и самостоятельный одиночка.
Ainur Diushekeeva
Леопард, цвет для шубы красивый
Нина Насёнкина
Мне нравится обычные коты, и кто сказал, что они не хищники.
Да те, что мы приручили, совсем не похожи, на живущих в природе.
Мой кот (Филлимон Рахильевич) споймал голубя, который прилетел к окну, чем изрядно напугал меня.
В течении всего дня не подпускал ни к себе, ни к голубю никого.
Кот никогда не был голодным, всегда был избалован едой, а вот инстинкт хищника все равно сохранился.
И часто рядом живут дикие коты, которых ни чем не приманишь и в руки не дадутся.
Мне всегда нравились Лесной кот (Felis silvestris), Степной кот (Felis lybica),
своим окрасом (я называю его васькиным, такие коты чаще всего Васьки, непонятно почему), шерстью, габитусом, мордой лица)))
В моем понимании, это настоящие дикие хищники, они живут рядом и мы часто их просто не замечаем.
~~~
https://zooclub.org.ua/koshachi/14077-stepnoj-kot.html
Анна Иванова
Чёрная пантера с детства нравится больше всех. И чёрных котов из-за этого люблю и не боюсь.)) Почему? О, пришло в голову: Багира из Маугли - ну красота же.
Елена Агаршева
гамбол - он реально дикие вещи выкидывает
Пантера
N S
Манул
Рысь. Мне нравятся ее кисточки на ушах.
Пантера. Люблю черный цвет. И выглядит элегантно.