Дикая природа

Как вы думаете, почему вымерли динозавры? предлагайте разные теории!

Я никак не думаю. Поясню просто, в чём суть проблемы. Динозавры были не все очень большие по размерам, а разные: от кита до кошки включительно. То, что они все были гигантами это заблуждение. И они не были все узко специализированы на какой-то особой пище. По сути, они освоили все, существовавшие тогда экологические ниши. И тем не менее, вымерли все разом, по геологическим меркам буквально в одночасье. А другие рептилии, жившие вместе с ними и ни в чем их не превосходившие - крокодилы, змеи, ящерицы, черепахи - остались жить дальше. И никаким катаклизмом этого не объяснить.
К)
Катенька )))
Лучший ответ
большие они были.. . жрать им стало нечего
разразилась ужасная гроза они от страху обгадились и утонули в навозе собственном
Roza Roman
Потму, что у них президент был, типа.... ну вы поняли, типа кого...
Ну, сколько можно шуметь...? Обронили мы наш кораблик (тарелками летающими вы их называете) , лимонов за 75 до вашей эры, ну и чё?!!!с каждым случается!!!; -(!...Педали тормоз-газ перепутали (нечеловеческий фактор называется!!!!) Подохли у вас эти твари, радуйтесь, пожрали бы вас всех!!!.
Сергей Кухтин
Обьелись всякой ФИГНИ, а вот прносного от диареии тогде еще небыло. Вот обкакались и умерли - причем поголовно.
Просто прекратили размножаться. Так и мы, как динозавры, скоро вымрем.
Учёные не правы, их съели древнейшие люди !