Ничего подобного.
Не гриф и не казуар и не страус.
Это простая утка, зараженная птичьим гриппом.
Убьет - ЛЮБОГО.
Поодойди только....
Дикая природа
Какая самая опасная птица?
Казуа́ры (Casuarius Brisson, 1760, индон. kasuari) — единственный род крупных нелетающих птиц семейства казуаровых (Casuariidae Kaup, 1847) отряда казуарообразных, обитающих в тропических лесах Новой Гвинеи и северо-востока Австралии. Название птицы заимствовано из индонезийского языка, которое имеет папуасское происхождение — kasu weri, что в переводе означает «рогатая голова
Чихающе-кашляющая курица. К ней даже подходить близко не обязательно, чтобы подхватить опасность для жизни.
птичка невиличка метр над землёй летает жирных червяков глотает соки высасывает мясо выбрасывает
страус - затопчет
Колибри!
гриф
Названа самая опасная птица на планете - Казуар
Перед вами самая опасная птица на планете, по версии Книги рекордов Гиннеса.
Ее рост может достигать двух метров, вес 85 килограммов, а скорость передвижения через густые заросли до 50 км. ч. Это реальный предок динозавров, таких как велоцераптор. Птица способна практически в одно мгновение нанести человеку травмы несовместимые с жизнью. И что самое страшное, она реально агрессивна.

А им быстрее бы копию текста впихнуть, ума то нет - предки динозавров мля!!!
Названа самая опасная птица на планете - Казуар по версии Книги рекордов Гиннеса.
воробей
Казуа́ры (Casuarius Brisson, 1760, индон. kasuari) — единственный род крупных нелетающих птиц семейства казуаровых (Casuariidae Kaup, 1847) отряда казуарообразных, обитающих в тропических лесах Новой Гвинеи и северо-востока Австралии. Название птицы заимствовано из индонезийского языка, которое имеет папуасское происхождение — kasu weri, что в переводе означает «рогатая голова» .
Птица попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая опасная птица на земле. Обычно птица достаточно скрытна, однако потревоженная птица может нанести опасный удар своими мощными ногами. Во время Второй мировой войны американские и австралийские военные, располагающиеся в Новой Гвинее, были проинструктированы о том, чтобы избегать контакта с этими птицами. Казуары способны наносить смертельные раны взрослому человеку. Раненая или загнанная птица крайне опасна. Казуаров считают одной из самых опасных птиц для содержания в зоопарках, основываясь на частоте и тяжести увечий, причинённых работникам зоопарков.
В результате многочисленных столкновений казуаров с человеком большие территории австралийских национальных парков были временно закрыты во избежание контактов человека с этими птицами.
Страус)
уарабэй)))))))
казуар самая опасная птица в мире
Ну что за тупость копипастить бред про предка динозавров.. .
Ну вы хоть головой-то подумайте, это из серии, что внук реальный предок своего дедушки...
Если правильно себя вести, то нет страшных и опасных птиц и зверей!