Дикая природа
Самая опасная Акула для человека?
7 самых опасных акул. она 1
Я недавно смотрел фильм про акул -есть такая акула она может плавть в рекак и в океане, их даже видели в реке где живёт известный персонаж Том соер (Джека лондона).
Из примерно 350 существующих видов акул лишь некоторые по-настоящему опасны. Наибольшую опасность представляют такие виды, как белая акула, тупорылая акула, тигровая акула, акула-мако, длиннокрылая акула.
Такие виды, как акула-молот, серая бычья акула, песчаная акула, коричневая акула, белопёрая акула лишь немногим уступают в кровожадности своим выше перечисленным сородичам.
Голубые акулы нападают не столь часто, как две выше перечисленые групы, но водятся они почти по всему Тихому океану.
Наименее опасные из этой группы рыб такие виды, как сельдевая акула, семижаберная акула, полярная акула, зебровая акула, акула-нянька, лисья акула.
Следует помнить: угрожающие жизни травмы человеку может нанести любая акула длиной больше 80 см, поэтому представителей этого семейства не стоит дразнить или как- либо ещё провоцировать.
Тигровая
тигровая
и акула молот тоже
белая акула
Белая
по статистике-скат. но все боятся почему то carharadon carharius.то бишь-белую акулу. наверна Челюсти смотрели!
Тигровая акула
Белая. Но если разозлить любую другую то....
Акулла человекоед! Самая опасная а остальных можно не боятся главное в воду далеко не заходить ато кто знает что там за дичь еще плавает! Вот раньше рыба была без трусов в воду не заходи а сейчас некому на человека нападать!
белая
Может касатка?
Вроде белая самая опасная.
Белая
Все и белая и тигровая и молот и скат
тигровая акула
все
Конежно же БЕЛАЯ!!!!