Дикая природа
Сколько могут прожить лягушки-древолазы в Московской области начиная с позавчерашнего дня?
Нашей семье на дачный участок подкинули этих тварей. Мы боимся
махровая глупость просто глупость в кубе !
во первых с чего вы взяли что это древолазы? Вы видимо путаете их с детёнышами зеленой жабы . (фотографию бы)
во вторых вы знаете сколько они стоят чтобы вас отравить это надо ну хоть сотню а на эти деньги можно хорошую машину купить .
в третих вероятность отравиться ядом древолаза у вас нуливая- вам для этого его надо поймать облизать или чтобы кожный секрет попал в рану ну там иголку натереть им и воткнуть .
в четвертых если они разбегутся то хрен вы их найдете они же не будут вокруг вам хороводы водить - у них нет цели вам отравить - они не наёмные убийцы всё таки
в пятых настоящие древолазы проживут в москве дня 4 - тут холодно и сухо - им нужно 28 градусов и влажность 100% в смысле очень влажный воздух.
в шестых- яд древолазов (как и у большинства амфибий ) синтезируется при наличии у них в организме яда ядовитыз насекомых - в случае с древолазами это огненные муравьи муравьи пули . муравьи солдаты и прочие тропические странствующие вида которых в россии нет - тоесть те лягушки которые рождены в неволе или пробыли в неволе больше двуж недель теряют большую часть ядовитых способностей или вы настолько круты что ради вас специальным рейсом из венесуэлы или бразилии привезли 300 лягушек вместе с колонией бродячих муравьев- которые в принципе на одном месте не сидят и чей укус сам по себе часто вызывает болевой шок или отрубание себе укушенной конечности (с ними не кто не связывается и ловить не будет и в коробке их не удержать ). так вы что Абрпмович которого хотят убить представители клана Ротшильдов принципиально изащьренным и не реальным способом? ?
короче всё что вы написали это чушь и глупость не сусветная !!
Живодеры вы. Поймайте их лучше и отдайте желающим. Жалко же несчастных тропических лягушек.
Владимир Бушуев
Кто живодер? Нам их подкинули враги. У меня двое маленьких детей. Приезжайте и забирайте если они Вам так милы
Владимир Бушуев
Откуда Вы знаете ядовиты они или нет? Я как раз-таки прочитали что они очень даже опасны для жизни
Глупости, если это древолазы они уже сдохли, ночи для них уже слишком холодные.
Чего они вам сделают-то?) ) Поймайте и отдатите в добрые руки.