Дикая природа
А как вы реагируете на фото с скорпионами, пауками, многоножками, таракашками. шмелями и т. п? Вы спокойно можете этих тваре
Только, пожалуйста. не присылайте фото с этими тварями, а то я ответы не смогу прочитать.. ((
а думаете, что "Природолюбивая Я" :-)
а если серьёзно, то все комплексы и фобии корнями уходят в детство, это вопрос больше психологический...
Алексей Высочанский
Как ни странно,лет до 12 я нормально реагировала на насекомых,брала их в руки, смотрела в библиотеке энциклопедии про насекомых и пауков,в увеличенном виде и всё было хорошо. А потом как переклинило. Не могу видеть их в живую и не могу смотреть на фотках. Цепенею вся,холодный пот,дрожь...брр...
не могу на них смотреть.
Тогда зачем спрашивали, вообще непонятен ваш вопрос.
Алексей Высочанский
Страннейший ответ..Мда..Не выспались?
Интересует реакция людей на эти фотки! Много ли таких как я, у которых от фоток прошибает холодный пот и бегут "мурашки".
Тут видите ли большинство хотят узнать чьё то мнение.
Валентина Серегова
Ничего не понимаю.у вас бегут мурашки...И ЧТО? у МЕНЯ НЕ БЕГУТ, и меня не прошибает .отчего такая реакция- НЕ ВЫСПАЛИСЬ? Вы спросили, я ответила ..
Я вообще на насекомых нормально реагирую. Могу подержать в руках огромную гусеницу или тропического таракана.. . любого, кто не кусается. К паукам спокойно отношусь. Даже когда вокруг пчёлы или осы вертятся не паникую.
А себя - то ты не тварью считаешь? Б-г создал их с определенной целью, как и тебя!
Алексей Высочанский
Вообще то их и называют божьими тварями, и это не обидное слово. А как же их ещё в совокупности назвать? По серьёзному так: насекомые и членистоногие?
И меня как бы не цель их или моего существования интересует, а реакция человеческой психики от созерцания.
по скольку я этих животных вижу каждый день когда их кормлю (ну кроме шмелей )
то фото сними вызывает у меня только умиление и я ставлю плюсики и лайки своим друзьям которые хвастаются что у них паучёк полинял или размножились скорпионы и ли начался выход редких тараканов .
у меня дома инсектариум с мадагаскарскими тараканами стоит, так что спокойно на них смотрю и беру на руки. с фотографиями то же самое
Очень хорошо реагирую, я их обажаю и ловлю если вижу, большая коллекция висит на стене, хошь покажу? -)))
,Вы их просто готовить не умеете!
интересно, всегда смотрю, особенно паучков.
легко
Я тоже терпеть не могу всяких букашек, я их не боюсь, просто противно даже представить, что кто-то по тебе плзает... ффууу