Дикая природа

Есть ли глубоко под землей жизнь? Километры глубины.

Никто точно не знает, есть лишь догадки.
Но вспоминается статья, давно прочитанная в интернете, как один мужик решил поставить рекорд - пролететь до южного, то ли северного полюса (точно щас не вспомню) на кукурузнике. Дело было во времена второй мировой.
Так вот, долетел он до этого полюса. Его вроде как засосало в воронку какую-то в земле. Находился он в итоге глубоко под землей, там жили вроде как люди, которые сказали ему, чтобы тот передал своему правительству, чтобы человечество ни в коем случае не пользовалось ядерным оружием. Не знаю, насколько бред, но вот пишут же.

А еще знакомая, которая училась в архитектурном, рассказывала мне историю, которую им поведала препод. Она ездила в экспедицию вроде как. Опять же не вспомню, куда. Где в общем пытаются скважину в земле самую глубокую прорубить.
И вот долбили они, долбили. Потом спускаться начали и услышали какие-то стоны и крики. Дальше спускаться не стали. Страшно было. Говорят, что до ада прокопались :D
Все это похоже на бабушкины сказки, однако рассказывают же)
Точно вам пока что никто не скажет.

Единственное это то, что под землей живут микробы.
Артём Гориславец
Лучший ответ
Да, есть. До глубины примерно 5 километров. Но только бактериальная и архейная.
Анна Друщиц
В пещерах есть и крупная. А к породах - в лучшем случае бактерии. Чем глубже, тем меньше....
Alex Lagutin
Думаю там внизу еще есть евреи !
микробы и черви
Там внизу черепы и черви и лучше не лазить там