Дикая природа

Будет ли уличная собака пить бульон от пельменей???

Ахаха)))) ну и народ! Порадовались бы, что человек хочет кого-то покормить, а нет... должна потом ещё и печень полечить!!!) естественно она будет бульон, только подкиньте ей туда хотя бы кашки овсяной что ли) и благодарности пёсы не будет предела.
Resad Ezimov
Лучший ответ
С пельменями - обязательно ! :)))
Спроси у неё.
Но, думаю, будет.
Голодная уличная собака будет всё пить и закусывать тоже! )))
... Остался бульон? Накроши туда хлеба, кинь остатки макарон, даже рыбные остатки тоже не будут лишними!... Когда голоден - любая еда в радость! ))
Как-то я купила "резиновую" ветчину в магазине, не испорченную. Кинула собаке на улице, она не стала. Так что не каждая будет.
На счёт бульона, не давайте пожалуйста, нанесёте собаке вред. Пельмени варят в солёной воде, навредите.
будет
Иван Кулаженко
Главное мясом сырым не кормить
Даже домашняя собака если в нём кашу сварить и добавить лакомство стрескает за милу душу.
Игорь Анищенко
Вы ей лучше предложите бульон от свареных яиц а крутую.
Андрей Ляпин
Ваше щедрость граничит с расточительностью (((
Если вы хотите сделать доброе дело, то покормите ее нормальной едой. Купите корма или сварите кашу с чем-нибудь мясным или куриным. Не обязательно то, что вы сами едите, но хоть какие-то обрезки. Конечно же, без соли и специй. Или собачью консерву или собачью колбасу.
конечно будет, ей какая разница, она всегда голодная
Ruslan Musin
А к ветеринару лечить печень кто её потом поведет? Ты?

"лиса алиса-я ем пельмени с бульоном а у уличной собаки от бульона заболит печень. как интересно.. "
А ты что, собака?
Отстать от животного с такими познаниями о собачьей физиологии, пока собаку не угробила!!
уличная собака будет пить и есть все
Если она уличная-разумеется!
Nikolay Larionov