Дикая природа

Что вы Скажите на такое? Помоему это жестоко?см.вн.

В Китае начали продавать
так называемые "живые"
брелоки с животными в
пластиковой упаковке с
питательной средой и
кислородом. "Срок
годности" такого брелока
составляет около двух
месяцев. Это очень
жестоко, я считаю!!!
Юлия Копылова
Бедные животные! Это ужасно!
Вот они, бедные жертвы моды.. . Даже не моды, а человеческой глупости! Медленная смерть живого существа.. . Надеюсь, что создатели этого живодёрства сами когда-нибудь окажутся в запечатанном пакете!
Алексей Гаврилов
Лучший ответ
Это чудовищно!
Куда смотрит закон?
Одни изверги продают, а другие покупают.
Ещё неизвестно, кто из них хуже.
Я бы скупила их и выпустила бы животных в естественную среду обитания. Или пристроила в добрые руки.
И непонятно, о каких 2 месяцах идёт речь, если животные погибнут там буквально за несколько часов, максимум дней... и понятно, что там останется в брелке ((
И ещё. Посмотрела сейчас видео. Животные всё равно умирают, даже если их выпустить на волю. Так что ответчик, который писал о том, что это призыв к сохранению природного мира либо врёт, либо сам не в курсе.
Сами китайцы не считают это жестокостью. И говорят:" Ну и что. Умрёт это животное, придёшь и ещё купишь".
Просто верх жестокости, цинизма и жажды наживы на страданиях беззащитных животных ((
Васильев Юра
Это горячий призыв к сохранению животного мира!
Большинство, покупая такие брелки и сувениры,
с удовольствием отпускают рыбок и черепашек на свободу.
Торговля идёт оптом и в розницу!
Рыбные запасы в реках и озёрах Китая
в 2013 году возросли вдвое!
Население сохранилось на прежнем уровне.. .
Иван Norfolk
Слышала что-то про таких "золотых рыбок"
Это просто ужас. Не знаю, как можно держать такое в руках, зная, что внутри живое существо, обреченное на гибель.
Денис Линд
А какие животные внутри?
Айжик !!!!!!
Китай есть Китай!
Ну правда, смотря что внутри, может там тараканы или пауки. Лично мне таких животных не жалко, да простит меня грин пис!
Да... Ужас (((