Дикая природа
Что делать с бешеными белками в балатовском лесу в перми?
Видел как белка покусала мужика когда мы гуляли в лесу с женой. Мало того она еще и за нами погналась. С коляской еле оторвались =)))... там же проходила бабушка которая показала нам опухшие синие руки от укусов...
Так может в лес не ходить? Белки там совсем охренели, а они в лес ходят. И сообщите в санэпид, мало ли от какой заразы белкам башни посрывало. А бабушку срочно в больницу, беличьи укусы очень опасны, эти животные переносят массу заболеваний.
фантастикой увлекаешься?:)
Белки - еще цветочки! За мной крыса-пасюк гналась по лестнице до 7го этажа :))
Вот это был реально страх, эти маленькие глазки-бусинки буравили меня насквозь.
это не бешеные белки а обычные просто злые . бешенство это болезнь при чем такая что её обычно врагам желают . очень страшная болезнь на самом деле - мозги просто взрываются
Скорей всего мужик с бабушкой сами виноваты, гуляющие приучили белок к кормёжке с рук, они на угощение надеялись - а им фигу с маслом предложили, вот и разозлились. И от вас угощения ждали - а вы убегать...Для белки вы не добыча, такое поведение ещё не говорит о том, что они бешеные. Подобные же истории случаются иногда в Йеллоустонском национальном парке в США с медведями, по той же причине.
так-то белки переносчики бешенства в т. ч. пора бы приказ минприроды на отстрел уже писать, пока до беды не дошло.
представить даже невозможно, как можно убежать от белки, да еще при этом с коляской в руках. А вообще этим вопросом санэпстанция должна заняться очень ответственно