Дикая природа

Видела у ВДНХ мужик белку продовал, а куда полиция смотрит, белку то он наверняка в лесу поймал... видно по ее виду..

Это маленькое правонарушение, а полиция больше преступления или просто была лицензия
Денис Самойлов
Лучший ответ
А может, это под Новый год его жена за ёлкой послала? Уж послала - так послала.. .
"А кому зайца? Кому - попрыгайца? "
Igor K R
крыса она и есть крыса. что тут такого
Станная до удивления ситуация.. . А разве белки (даже столичные ;))) подлежат охране? !
Где сказано, что дикую белку нельзя продать на рынке? !
Нет, я за строгую охрану природы, на самом деле. Но в данном случае - это не проблема! Если животное не подлежит охране на данной территории, то никто не в праве запретить его продать. Если Вам станет легче, представьте, что мужик просил денег не за белку, а за умение ее поймать ;))
Странно, но если бы этот же человек продавал подвальных крыс или мышей - реакция была бы другой? Не так ли? А Вы не задумывались - почему?
Много ли Вы знаете о белках? Есть ли связь между белкой и весенне-летнем энцефалитом в Крыму и в Европе? Не задумывались? Куда деваются птенчики милых птичек из гнезд, которые находит симпатичная белочка? Не интересует?
Не стоит идеализировать животных. Поверьте, это чревато и принципиально неверно!!!!
А@
Алиска @
Айзада Каныбек Кызы да кто идеализирует, дикая природа она и есть ДИКАЯ....просто не понятно, они же не одомашниваются..погибнет зверек..а птичек жалко..тк и среди них есть монстры..кукушки например..а ее птенцы выталкивают из гнезд настоящих родных птенцов той птички которая его кормит..
А покупатели нашлись? Вообще, комичная ситуация.
а орешки золотые
Вы конечно извените но если жалко белочку купите её и отпустите =)
Iman Qurbanov
Iman Qurbanov Я бы так и сделал