Дикая природа
Человек после смерти попадает на небо а с неба куда?
Наверно с неба на землю в деревья пото в животных в кошку потом в человека?
Вопрос смерти интересует многих. Но никто точно не знает, куда попадет каждый из нас. Одни считают, что люди после смерти попадают только в ад или рай, а другие считают, что ада и рая нет, и что с человеком умирает и его душа. Куда же на самом деле попадают люди после смерти – правда об этом откроется перед вами в эти минуты, когда вы дочитаете эту статью до конца. После смерти человек попадает в загробный мир, где нет ада и нет рая. Там идёт продолжение жизни, которая внезапно или по возрасту оборвалась на земле. Человек продолжает свою жизнь, но уже никто из земных людей, знающих его, об этом не знает. Загробный мир представляет собой огромную оболочку, в которой нет воздуха, и там обитают только души. Каждая душа продолжает существовать и может видеть своих близких и родственников через небольшие отверстия в этой оболочке. Ада и рая там нет. Но в загробном мире есть сверхъестественные способности, с помощью которых умершие могут помогать или мешать людям. Тело человека, если оно предается земле, не может подняться в эту оболочку, потому что земля его удерживает. А если тело умершего сжигают, то оно поднимается в свой загробный мир, где находит свою душу и двигается уже вместе с ней. Если душа в загробном мире находится без тела, то она может возвращаться в земной мир и продолжать искать своё тело. Душа может ходить по своему старому дому и тревожить родственников или знакомых. И потом уже вселяется в нового человека. А души, которые в загробный мир попадают вместе со своим телом-оболочкой, не могут выходить из этого мира. В общем, после смерти души людей никуда не пропадают, а продолжают существовать и в зависимости от человека, которым он был в жизни, они несут либо помощь, либо разруху в жизни своих врагов или друзей. Умерших нельзя вспоминать плохим словом – они ведь все слышат и могут вам вернуть ваши плохие слова в физическом смысле.

Тут зависит от веры,а она у всех разная...Кто-то верит в другой конкретный мир,кто-то в рай и ад,кто-то в различные переходы(это в основном по восточным религиям).А кто-то и вообще ни во что такое не верует...
после смерти любое существо и человек в том числе перерождается в одном из 6 миров Сансары Варианты: ады мир голодных духов мир людей мир животных мир полубогов мир богов. еще один вариант- чистые страны будд.а причем тут категория животные?
Человек после смерти чаще всего попадает в могилу или в крематорий, в небе людей как-то не замечали.
В Высшее существо. Человек превращается после каждого цикла в высшее существо. Если он превращается в земную тварь после смерти, значит совершенства он не достиг и ему предстоит на земле прожить ещё не одну жизнь. Или как у индусов-колесо сансары, слыхали?!
Души умерших на небе защищают потомков и планету Земля от воинствуюших гуманоидов.
не всё так просто, мозг человека после смерти отмирает постепенно, мы еще способны видеть типа во сне всякий бред а потом и вовсе ничего не будем видеть
с неба на землю..)
А потом переселяется в другое тело. И живет. И так до бесконечности.
После смерти приходят 2 ангела воскрешают метрвеца и мутузят его по полной, после допроса жестко вырывают душу из тела и заворачивают в колючий саван, потом поднимаются с этим саваном в небо, там отворяют врата и спрашивают что это за мерзкая душа у вас в саване? От нее ужасно воняет да еще и табаком и алкоголем несет и выкидывают душонку обратно вниз. Ветер или птицы подхватывают эту душу в саване и уносят в далекое место где она будет в одиночестве и ужасе ожидать Судный День
когда человек умирает его душа попадает в рай или ад, но его сознание может перейти к другому человеку т. е. умер человек и в этот миг родился новый человек и сознание умершого передаеться к новому человеку) это называеться дежавю.
Очень интересная трактовка. Первый раз сталкиваюсь с таким толкованием этой темы. Но хочется верить, что это так.
посмотри передачу тайны мира там много о человеке и о всём о чём мы не знаем!