Дикая природа
А у Вас на даче водятся дикие животные?
у нас домик в деревне, он же для нас дача, и поэтому диких животных там навалом)) по деревне ходят зайцы и лисы, ласки, стайки куропаток, и видели даже барсука. В овраге за домом бобры, про змей и говорить нечего, последнее время полно развелось. Чуть подальше от деревни 1-2 км живут кабаны, косули, на пруду дикие утки, цапли - живем по колено в зверье)) 40 км. от города (саратов)
Это только Путин может себе позволить у себя на даче леопардов держать и Олимпиады организовывать...
Жансая Абдихаимова
А что про лосей и кабанов и росомах все забыли?
Нет, рядом.

Валерия
у тоже такой зверь имеется)) вернее целая семья, около десятка особей, живут уже лет 10,сделали пару-тройку платин и теперь наш колодец (родник) с питьевой водой регулярно затопляет, ведем неравный бой с бобрами
Только ежики. ну и под землей не то крот, не то слепыши. Ну и кот мой на даче на вольном выпасе-почти дикий
Сколько угодно:

Валерия
да, и этот зверь у нас есть, только не крот, а слепыш-они крупнее и красивые с круглой мордочкой))
У меня только пара крокодилов да жираф.
Ласки, зайцы, лисы, совы, ежи - кого только не встретишь. Раньше были лоси и волки, но их истребили.
Arthur Bikmullin
заморишься их истреблять, тем более что они мигрируют на сотни км, просто не стали приходить к вам из за какой то техногенной фигни, домов и дорог по настроили.
Бурундуков много, постоянно живут, собирают на зиму пропитание - косточки от абрикосов, от слив, от вишен... .
Зайцы заходят регулярно (по помету видно зимой и весной) , приходится молодые саженцы защищать... .
Однажды медведь заходил в начале лета, переполох был страшный на дачах, милиция ездила, но так его и не смогли выследить. . .ушел обратно в лес. . .Малину перетоптал у многих, следов оставил много на грядках (у нас еще и кучу оставил.. . ) потом оказалось, что зимовал этот медведь в погребе одной из заброшенных дач на самом краю у леса...
У нас дача рядом с городом, поэтому шляются только полудикие собаки и коты.
нет!!
Я у себя на даче видела только лису и сов (6штук)