Дикая природа

животные гибнут!

люди кто может помочь в сохранении животных?
В Уфе в парке "Кашкадан" есть зоопарк. Там
замечено жестокое обращение с животными. У верблюдов ободрана шерсть и гноятся
глаза. Их даже не поют водой. На том месте, где они стоят, закончилась трава и
теперь им даже нечего есть. Когда мы к ним подошли, они сказали что
"верблюды могут не пить 2 года".
Ободранная шерсть это вполне НОРМАЛЬНОЕ явление для весенней линьки. Вы, судя по всему, в реале линек не видели. . Пушные, например, звери по весне это вообще жалкое зрелище. . ) И непосвященному, естественно, могут показаться "ободраными".Но вот то, что не кормят, не поят-это надо обращаться не к работникам зоопарка, а прямиком в их дирекцию. Также узнать, кому принадлежит этот зверинец, частный он или нет, кто "стоит"над ними. И если факт, что к животным плохо относятся, подтвердится, тогда уже собирать людей, подписи-и идти, как вам и сказали, в вышестоящие органы. Может еще записаться и сходить на прием к юристу. Он все объяснит и расскажет. И еще. С таким нужно писать не сюда, а на свой городской местный сайт. На страничку о животных. Там больше верятности, что вас услышат и помогут. И что людей наберете. Здесь, на Ответах, люди со всей страны, с городов самых разных. Зоопарк этот не знают, не видели. И помочь не могут при всем желании.
Татьяна Альбертин
Лучший ответ
Линяют однако, эти звери.. набери в поисковике "как линяют верблюды " и в моем мире увидишь офигшенное видео
постил уже с этой инфой- езжай в гор совет в отдел охраны природы или в прокуратуру с жалобой на жестокое обращение с животными
мы далеко от вас