Дикая природа

У нас в квартире уже 6 крыса!! ! Мажем клей они ловятся, но приходят снова и снова! ! Что делать?

Как правильно написали, ищите дырки и их заделывайте. Крысы в отличие от мышей большие. И раз они идут, значит, места для проникновения имеются. И в этом ваша вина, но не ихняя. У нас в городской квартире заводились однажды мыши. Отыскали дырку, через которую они проходят, и хорошо заделали. И все, нашествие прекратилось сразу. С крысами в этом плане проще гораздо. А ловить клеевыми ловушками это, извините, дикость и варварство.. С любыми существами в природе надо искать пути мирные, на то мы и люди. Пусть даже с "какими-то"мышами и крысами..
Константин Иванов
Лучший ответ
скоро вот так будет
Дрессируйте, пусть деньги и золото приносят)
Приходят откуда то, нужно искать источник
Крысы идут туда, где еда (любые отходы пищевые). У меня достаточно было чисто, дыр нет ни каких. Так крысы в дом пришли, по вентиляции гуляли, к нам по сливной трубе пришла. У соседа ниже этажом, крысёныши в сифоне под раковиной утопились. Ранее ни чего не было подобного. Приманки ела спокойно и не реагировать умудрялась, в квартире кошка жила-на кошу нуль эмоций. Вызывайте СЭС и травите, ловушки ставьте, кошек и котов заводите итд....
Ищите щели и заделывайте.
Kirill Kirill
травить
Amur Adigozelov
Ну нет уж, заигрывать с крысами - верх безумия... И не вина это хозяев: заделывать дыры - малорезультативно. Если уж им надо, они железо прогрызут. Советую купить отпугиватель. У нас Град-500 на даче. Помогает реально, только всю еду надо убирать. Но он орет. Ну или кошек.
Животинку не убивайте, поймайте на приманку в коробку какую нибуть и в лес отвезите, просто посмотрите, может где то рядом есть источник еды типа помойки и т. п.