Дикая природа
что делать, если паук ползает над кроватью? ? жутко боюсь его, он еще большой такой, но спать не лягу, зная что он рядом
Попробуй его в баночку посадить. Если высоко, можно попробовать чем-нибудь спихнуть, а потом в банку. Можно запылесосить, если есть сам пылесос...
А вдруг это тарантул?
Слови банкой и накрой. Выброси с балкона.
паучки хорошие люди, они мух подлых ловят, не обижай хорошего
В ванной плавает крокодил, а в туалете живут злые червяки-говноеды. Как только ты уснёшь, все они придут в твою комнату и будут тебя кусать. И лишь паук тебя не тронет...
Убить, скормить коту. У меня фобия ппц какая, завалила такого шваброй.
Мне нравилось за двумя каракуртами в армии наблюдать. Поймал в литровую банку. Жутковатые твари. Мух им подкидывал. Довольно комфортно себя чувствовали. Комнатные не укусят. Крупный крестовик может слегка цапнуть, если в руку взять, будет покраснение пару сантиметров. Даже тарантул не опасен, как оса или пчела. Разве, что каракурт. А он у нас не водится.)
позови на помощь того, кто не боится пауков и пусть его "переселит" в другое место
я такую живность брызгаю лаком для волос, он падает, а потом на улицу, сама их жуть как боюсь
тоже боюсь... обычно тоже возле кровати бывают. берете швабру и гоняете его, если не убьете или не прогоните, а он просто убежит, то могу сказать, что он обязательно вернется обратно (так как боюсь жутко, то сижу на страже и жду, в итоге приходит максимум через 20 минут) тогда его бейте)
Ксения, большая девочка, а боишься пауков.. . Хотя признаюсь, что я боюсь пауков тоже, ну очень сильно. Паук в доме говорят к добру...
приеби его книгой