Дикая природа

Волк против ирбиса - у кого шансов больше? Кто победит из них?

Конечно ирбис, ну если один снежный барс против одного волка, а так один волк не ходит, только изгои, а барсу против стаи никак не побороться. Было даже видео где через решетку одомашненный годовалый барс смотрел на взрослого ( довольно большого) волка, затем напрыгнул на ограду между ними и реакция волка была такая что он просто перекувырнулся от страха и подпрыгнул пару раз... Но вообще все зависит от конкретной особи, возможно какой то барс и против стаи ринется, другой пр виде одного волка деру даст, но если брать среднестатистического барса и среднего волка (взрослых особей) то преимущество явно за барсом.
Андрей Дерешев
Лучший ответ
Наталья Машенька У ирбиса также больше ловкости и природных преимуществ?
ирбис конечно
Nargiza Nayrizbekovna
Наталья Машенька У ирбиса больше природных преимуществ и ловкости?
Сибгатуллин Ильнур пургу гонишь. то что ты не только волка не видела, но и собак то видела только шавок диванных.
Если волк-одиночка, то барс, если стая, то барс просто свалит)
Vitalik Ciccone
Наталья Машенька У ирбиса больше природных преимуществ?
Волк очень сильное и выносливое животное.
Алла Антонова Вопрос, не о том кто такой волк, а о том у кого больше шансов в схватке, а так так же можно добавить картинку озлобленного барса в прыжке и сказать, что он очень сильное и яростное животное.. .
Ali Mammadov Ага ага
для всех местных знатоков есть один вопрос: вы хоть кто нибудь видели волка? именно волка? нет явно не не видели. потому и несёте пургу.
Gulnaz Gulnaz
Валентина Мосьпан Это ты пургу несешь. Тупая мразь бесполая))
Ирбис волка легко берет. А ты даже позиции не имеешь, лошок, блин
Валентина Мосьпан Какая твоя позиция, бесполый ты стерелизованный школьник с простатитом
Валентина Мосьпан Волк, похоже, тебя и стерелизовал, раз ты от него так ссышь.
Валентина Мосьпан А ирбиса ты видел? Реального ирбиса в деле а не просто как выставочного жирного волка. Ирбис порвет его так же быстро, как тебя стерелизовал волк
Открою сам большой-большой-большой секрет: сильнее кошки зверя нет!
Alexandra Tulasynova
Gulnaz Gulnaz ну да, ну да, знания из мультиков это конечно.... ц.
Скорее всего серый сдюжит. Но тут может быть по разному.
Alexej Jatcyn
Ирбис. Не надо пантовать серых половых тряпок-волков.
Ирбис его распорет на раз. Волк ему сгодится только на коврик - лапы протирать.
Gulnaz Gulnaz попробуй для начала хотя бы увидеть волка, и чуток понаблюдать за ним. а потом может вылечишься от бреда.
Волк .
Ali Mammadov Почему?
Если волк один, то Снежный барс победит, если стая то нет, но эти хищники держаться от друг друга подальше и дело редко доходит до драки.
Gulnaz Gulnaz да ты пургу метёшь
Волк из диких кошек сможет только гепарда одалеть, ну или рысь и то если какой то северный и будет большая рознь в массе, а так барс снежный и полярного пустит на мясо без вариантов
Леонард Мангулов САмые крупные волки, как не лесные, а не в заполярье.
Ирбис, конечно
У ирбиса конечно
Конечно кошка!
Наталья Машенька У ирбиса больше ловкости и природных преимуществ?
Жанар Кадралиева У меня когда то была кошка... так она таких псов гоняла со двора... мама дорогая!
Gulnaz Gulnaz тока по жизни это волки питаются ирбисами.
Все может быть рандомно... Не известно кто победит. Иногда барс, иногда волк.... Природу ниогда не угадаешь. Равновесие)) Если где-то волк победил барса, в другом конце наооборот. .