Дикая природа
саммая необычная рыба в мире
НУУУ! ! Я ХОТЕЛА ОТВЕТИТЬ РЫБА КАПЛЯ!! ! ЭЙ!! ! :))))))) честно... ((((
Кристина Тарасенко
ну да
Лично мне кажется, что самые необычные рыбы в мире это морские коньки. Их что-то около 200 видов, но все до единого необычные на мой взгляд. Их и рыбами-то трудно назвать, но все-таки они рыбы. :)

Тетраодон аквариумная рыба-вертолет Можно видеть в аквариумах змееподобных рыб. Их название – макрогнатусы. Цилиндрической формы тело порой достигает в длину семидесяти сантиметров. Верхняя часть челюсти оканчивается похожим на хоботок отростком. Днём их сложно увидеть, так как макрогнатусы ведут по большей части ночной образ жизни, днём же предпочитают зарываться в грунт или находиться в тёмных местах. Рыбка, не имеющая возможности зарыться в грунт, может пережить стресс, это приведёт к заболеванию кожи. Из-за активности в ночное время, макрогнатус способен выпрыгнуть из аквариума, поэтому его лучше держать всегда закрытым.
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-neobyichnyie-ryibyi-v-mire.html

АКУЛА ЗЕБРОВАЯ (Stegostoma fasciatum) имеет особенно яркую окраску, на коричневом теле имеются резко выраженные светлые полосы, особенно хорошо заметные у небольших рыб. Длина зебровой акулы достигает 3,3 м. В отличие от акулы-няньки и бородатых акул, этот вид принадлежит к числу яйцекладущих. Продолговатые яйцевые капсулы снабжены роговыми придатками, с помощью которых они прикрепляются ко дну. Зебровая акула питается ракообразными и моллюсками и не представляет опасности для человека. Она широко распространена в тропических и субтропических водах Тихого и Индийского океанов и попадается даже в южной части Японского моря.
самая необычная рыба это колбаса