Дикая природа
хочу себе домой барсука медоеда купить) есть ли у кого нибудь опыт? нападают ли они на людей?) на хозяев
плиз очень хочу себе его воспитать)))
Это тот зверёк, который в фильме "Наверное, боги сошли с ума" полпустыни за ботиноком тащился? Этот зверь не боится никого - не львов ни крупных копытным. Человек для него никогда не станет авторитетом. Да и купить его проблематично.
Медоеда сделать ручным... Удачи
Юрий Лис
))))))))
слава богам, нет фраз "за бесплатно" "с доставкой на дом"))
сомневаюсь, что есть у кого-то тут опыт, но когда-то давно читала про молодую пару, с младенцем, которые взяли к себе домой маленького барсучонка. куда-то вышли, возвращаются-барсучонок лицо младенчику скушал. барсучок же маленький, а от младенца молоком пахнет... и привет.
не советую, а в квартире категорически, не колеблясь не советую. вы как минимум задолбаетесь.
тем более, это куньи, а они воняют знаете как)) похлеще собак, у куньих больше пахучих желез
Юрий Лис
)))))))
Барсук, животное слржное,
агресивное, а против
природы не пойдешь
агресивное, а против
природы не пойдешь
1. Медоед очень умное животное. Поэтому в первую очередь вы должны стать для него по меньшей мере другом или старшим братом. Этого достичь нелегко, но вполне возможно.
2. Но лучше всего брать медоеда младенческого возраста. Кормить его с соски, играть с ним. Тогда он будет Вас считать родной мамочкой (или родным папочкой). А за родную кровиночку - любимую мамулю (или любимого папулю) - медоед порвет любого, как несмышленыш Тузик ваши любимые тапки.
3. Обучать медоеда ничему не нужно. Эти животные обладают колоссальной обучаемостью, так сказать, на практике. Следуя с Вами или за Вами они схватывают все на лету.
4. В пище медоед непривередлив. Но необходимо закрыть доступ к холодильнику, в противном случае, все, что лежало в холодильнике, будет валяться на полу. Медоеду достаточно один раз увидеть, как Вы открываете холодильник, чтобы проделать то же самое.
5. Медоед - это отморозок дикой природы. Один лев против него - всё равно что шавка против волка. Медоед может вступить в бой против шести львов и выйти из этой битвы победителем. Силу укуса медоеда можно сравнить с силой укуса гиены и даже крокодила. Он с легкостью перекусит руку взрослого человека.
На основании всего вышесказанного следует подумать, заводить такую животину или нет. Но если Вы сумеете стать его другом или любимой мамой или любимым папой, то лучшего защитника и охранника Вам не найти.
медоед 200ты. р. патянет апетит ХОРОШИЙ! опасен