Дикая природа

Когда пчела кусает какую боль ты чувствуешь? Не знаю ответьте)

как будто тоненькая струйка кипятка с уксусом по кожу входит
Зарина Бактыбек
Лучший ответ
Как от укуса каракурта: резко сильное жжение минуты две потом боль проходит и место укуса как бы немеет и немного отекает, вообщем не смертельно перетерпеть можно
Raigul Smagulova
поверь - ей больнее
она ведь целую ж0пу теряет
Иван Панов
Первую долю секунды - укол, похожий на тот, когда сажаешь крупную занозу или берут кровь из пальца. Сразу за тем сильное жжение, которое быстро распространяется от места укуса дальше. На фоне жжения пульсирующая колющая боль. Очень неприятное ощущение, но если осложнений нет, довольно быстро начинает стихать (хотя небольшая болезненность может несколько дней держаться). Главное, сразу после укуса надо выдернуть жало, которое остается в коже: чем дольше оно там будет, тем больше яда попадет, к тому же оно входит все глубже и глубже, и может потом вызвать нагноение.
горячую иголку как воткнут в кожу
Если сильно ущипнуть себя ногтями и так пару минут держать. Вот приблизительно такая боль. Тут скорее подсознание действует, если не думать об этом, то не так больно
SPERVA SILNO JJOT A POTOM DAJE PRIYATNO
Assel Mukhtubaeva
А ты попробуй)
Идешь куда-нибудь к клумбе, ищешь пчелу, начинаешь её вытравливать, в конце концов ты её конкретно дое... станешь и она тебя цапнет.
Валентина Вавилова А вдруг это больно я боюсь
примерно то же самое что и оса, но не сравнить с шершнем, там совсем другие ощущения.
Na
Natali.
Когда меня пчела укусила, я лично чувствовала жжение на месте укуса.
Sergei Kirkin