Она его сильно поцарапает, факт. Но ему это, скорее всего, будет довольно по барабану.
И первый же его укус в рысь будет решающим.
Минимальный результат - куча царапин на пите и перекушенная у рыси лапа или плечо-холка.
Дикая природа
имеет ли шанс рысь против свирепого питбуля?
Жанара Калмаматова
Мое мнение - рысь порвет. Когти свои дело сделают. Просто так она не даст себя укусить
Алексей Дергузов
Взрослая рысь даёт отпор взрослому волку,куда там питбулю. Лишь сбившись в стаю ,волки одолевают рысь.
Ольга Дугина
Питбулю будет все по барабану, потому, что он будет мертв.
Рысь серьёзный хищник... Только вряд ли она вступит в схватку с собакой. Но если такое допустить - я бы поставила на неё.
Владимир Семенов
Диванный эксперт, ты хоть бы в зоопарке глянул на рысь, что бы глупости не городить.
У рыси четыре лапы с когтями -бритвами... она ему глаза вырвёт и харакири сделает (пузо распорет), даже не каждый волк справится с рысью... чЁ уж про собаку говорить.
Да сейчас такие питы, что рысь имеет все шансы на победу.
кошка останется кошкой, тем более не верь инету, что рысь это что то большое, выносливость и крепость собаки на рану вкупе с её силой, практически не дают кошакам шансов. нет шансов у кошки против собаки, я не учитываю больных животных.
Денис Плетюхин
Посмотри на ютюбе англоязычные новости, как то ли в Канаде, то ли в США рысь зашла к хозяевам во двор и в хлам разодрала 2 питбулей. https://www.youtube.com/watch?v=hDr9Oo2Uq_E
у нее все шансы
Владимир Семенов
задними лапами может продрать ему брюхо.
Владимир Семенов
скорее наоборот
Питбуль может серьезно пострадать, но рысь погибнет.
Просто посмотрите на размер пасти питбуля, это как какодемон из DOOM, и плюс к этому, он дерется до смерти не взирая на полученный ущерб.
Питбуль способен драться с обоими перекушенными лапами. Более того, он стремится в бой, даже когда у него разорвана артерия и вытекла почти вся кровь, то есть физически уже невозможно двигаться, но он как-то ухитряется, хватает из последних сил, и держит.
Победить питбуля нельзя, можно убить.
Но у рыси мощи не хватит.
Других собак не сильно огромных рысь может загрызть, и даже волков, но питбуль это особый случай.
Победить питбуля нельзя, можно убить.
Но у рыси мощи не хватит.
Александр Гайдук
Победить питбуля можно! Тобеты и кангалы рвут питбультерьеров! Кане корсо и другие западные собаки побеждают питбулей!
Александр Гайдук
Канарские доги рвут питбулей! Просто питбуль искусственная собака!
смотря в каких условиях проводить бой, в лесу - победит она, в клетке (ограде) естественно-он.
Владимир Семенов
Ольга Дугина
Сказал как в лужу пукнул. Стратег диванный.
шанс есть всегда
8 к 2 ставлю на рысь.
Вопрос поставлен в неправильном порядке! Если питбуль окажется в лесу, то он умрет еще до встречи с рысью (если это зимой будет происходить). Рысь ложиться на спину и когда на нее нападаю то задними когтями спарывает живот противнику, а когда нападает сама то пытается умышленно повредить глаза. При их встрече у питбуля не будет шансов. Питбулю если вовремя прививку не сделать то он чумки быстро загнется, у рыси сами понимаете какой имунитет.
Рысь намного тяжелее даже самого крупного питбуля, но вряд ли она станет на него нападать, если же нападет питбуль - исход очевиден. Рысь тупо перегрызет ему шею или раздерет глотку, ибо животное дикое, привыкло к охоте. Случаи нападения собак на рысей были, ни одного победного у собак не было. Рыси даже иногда грызутся с росомахами.
Если питбультерьер схватит рысь быстро, то рысь попытается освободиться и убежать. Но рысь может глаза вырвать питбультерьеру. Физически рысь - довольно таки сильная кошка. Но свирепости у питбультерьера намного больше. Питбультерьер может загрызть рысь насмерть. Сломает или оторвет лапу или задушит ее. Если питбультерьер проиграет, то рысь все равно убежит из-за инстинкта самосохранения. Но задушить питбультерьера рыси вряд ли удастся. От напора и безумной злобы питбультерьера рысь будет в шоке.
Ольга Дугина
Эксперт диванный. Еще скажи, что мышь сильнее рыси.
Рысь валит тренированных овчарок, которые в 2-3 раза больше самой рыси, думаю рысь победит на 65%.
все познается в бою.... много разных за и против... это как бегемот против крокодила.... или лев против ведмедя.... хер его знает кто кого...
Смотря где, но шанс есть