Дикая природа
а вам жалко крысу?
возле дома мужики Крысу гоняли камнями бабка какае то пришла и начала орать вы ...что б вам ...несчастное жевотное и. д. это нормально?
крысы разносчики инфекции и могут нападать на людей, их надо травить
Жалко! Но, крысы "заразу" разносят...
(блин, какие они мужики, твари подземные,)
Конечно жалко!
крысу, конечно, жалко - но проблема в том что таких тупых быдло-алкашей, которые ради развлекухи хотят кого-то погонять, и им все равно кого лишь бы им не наваляли за это - полно почти в каждом дворе. И инфекцию они распространяют гораздо хуже крыс. Катя-мудрец, если бы меня травили люди, ябы тоже мог на них нападать, тупая ты сука....
Николай Неверов
зачем оскорблять?
Если бы крысу просто и быстро прибили бы на моих глазах, было бы не жалко, наверно. А если бы так же мучили, постепенно забивая камнями, то было бы жалко. Если цель уничтожить вероятный источник инфекции - это одно. Если цель поглумиться над живым существом и получить от этого удовольствие - это совсем другое...
А мне тоже жалко: (
Да.. не повезло крысе. Хоть крысы и разносчики инфекции - случаев заражения о крыс единичны, гораздо вероятнее заразиться в автобусе от людей, в школе, на работе, в общественном туалете.... Алкашам тоже сочувствую - мозг пропили, человечность - тоже.
Жалко!!!!
Мне совсем не жалко крыс! Один мамин знакомы пошёл в погреб за консервированными помидорами и огурцами, в погребе его ожидал укус за ногу!!!
Князева Танюшка
а мне тогда совсем не жалко людей - один знакомый пошел в магазин, и ему вломили люлей тупые пъяные люди... вы яночка расистка чтоле - если одна крыса кого-то укусила, почему теперь всех крыс ненавидеть надо?
Жалко, я крыс люблю) У самой домашняя крыса дома живет..