Дикая природа
я поймала бабочку чем её кормить
5-летней сестре уже вполне можно объяснять, что нельзя брать что-либо из природы только по своей прихоти. А бабочка после "общения" с вами, я думаю, уже все равно, не жилец ((
Смотря что за бабочка. Некоторые вообще ничем не питаются.
Нектаром, так же они любят чуть сгнившие фрукты, апельсины, виноград. Но у Вас жить не будет, потому что есть куча тонкостей и условий в содержании бабочек, которые Вы не сможете соблюсти и насекомое погибнет.
это тебе не домашний питомец
лучше отпустить её на волю
она долго не живет, отпусти ее
сиропчик сахар с водичкой
Лучше отпустить. Бабочки очень хрупкие создания, и, я думаю, ты еще не готова к ее содержания, если даже и подержишь на время.
Если так хочешь бабочек, то потренируйся на чем нибудь более легком, жуки, божьи коровки, солдатики, а потом уже и бабочки
...добей... После твоих рук у неё пыльца с крыльев осыпается... Летать полноценно не сможет... Значит, погибнет... Ну, а если вспомнить, что она это ещё и гусеница, то накорми её башмаком и выкинь...
Сама съешь.
Ed Lakhi
совсем
Если тебе сестра твоя 5ти летняя скажет собачью какашку съесть, ты съешь?
Отпусти бабочку.
Отпусти ее
Отпусти её,не мучай
Пыльца и нектар
Это основная еда бабочек. Бабочек привлекают яркие, красочные и разноцветные цветы. Большинство бабочек предпочитают выживать на цветочном нектаре, который полон необходимых питательных веществ и сахара, что обеспечивает бабочек мгновенной энергией и жизненной силой.
Гнилые фрукты
Гнилые плоды – еще одно любимое блюдо почти всех видов бабочек. Они действительно не едят фрукты, но высасывают сок фруктов через хоботок. Гнилые плоды занимают важное место по содержанию сахара и воды. Это делает легким для бабочки высасывать питательные вещества и сахар. Если вам интересно, что же ест бабочка монарх, то это гнилые плоды.
Навоз и птичий помет
Это опять-таки общий и популярный выбор пищи многих бабочек. Экскременты животных и птиц содержат минералы, которые необходимы для их выживания. Но это крайне важно, чтобы экскременты были свежими и мокрыми, чтобы бабочке было легче высасывать минералы.
Сок деревьев
Многие бабочки также наслаждаются соком деревьев. Они высасывают необходимые питательные вещества из соков дерева, но у каждого вида есть свое любимое растение, из которого они высасывают сок. Некоторые бабочки не очень разборчивы и наслаждаются соком из любых растений, которые им попадаются, но другие не могут пить сок другого дерева, кроме своего любимого.
Соль и пот
Да, бабочек привлекают натрий, содержащийся в соли и поту. Несколько раз вы могли заметить, как в садах и парках бабочки сидят на людях. Они не причиняют никакого вреда, но высасывают в небольшом количестве натрий из нашей кожи.
Это то, что делают бабочки, которые питаются в дикой природе. Если вы хотите содержать бабочек дома и задаетесь вопросом, что бабочки едят в неволе, то это смесь воды и меда. Многие люди также кормят своих домашних бабочек гнилыми фруктами. Теперь вы знаете, что бабочки едят и пьют. Посмотрим, как они это делают.
Как едят бабочки?
Одним из интересных фактов о бабочках является что, что они могут угадать вкус пищи при помощи своих лапок! Разве это не интересно? Бабочки хладнокровные и для хорошего кровообращения они покидают свои дома рано утром, чтобы хорошо прогреться на солнце. Одновременно они также ищут пищу. Как правило, они задерживаются во всем саду, или на красочных деревьях и растениях. Когда они садятся на конкретный цветок или растение, они могут получить представление о том, каким будет нектар на вкус. Если это то, что они искали, то они сразу начинают сосать сок. Их хоботок представляет собой полый трубчатый рот, как соломинка, через который они всасывают питательные вещества и минералы. Бабочки также имеют уникальный способ питания, которому в основном следуют самцы, и этот способ известен под названием мешение.. При этом многие бабочки собираются в мокрой или грязной, или мелкой водянистой области, где они всасывают большое количество воды через пищеварительный тракт и наслаждаются солнечным напитком. Это то, как бабочки потребляют пищу.
Если вы хотите внимательно понаблюдать за своеобразными привычками бабочек в еде, вы можете посетить различные сады и внимательно посмотреть их жизненный цикл. Я надеюсь, что эта информация о том, что едят бабочки, была находчивой для Вас!
Гнилые фрукты
Навоз и птичий помет
Сок деревьев
Соль и пот
Как едят бабочки?
Отпусти ее на волю!!