Дикая природа
Кто реально вылечился от аллергии на амброзию???
Мучаюсь этой аллергией уже пять лет, не знаю как вылечится, а антигистаминные препараты помогают тока на короткое время (((
вылечиться невозможно, облегчить состояние - вполне возможно.
если не помогают антигистаминные, то попробуйте народные методы:
- во первых использовать отпуск именно на время цветения туда где её нет
- в период обострения некоторые практикуют голодание на воде 5-7 дней
- Прием мумие. Желательно 2-3 раза в сутки.
- Чистки организма, в частности активированным углем, 1 таблетка на 10 кг веса
- Есть еще гомеопатическая методика «лечи подобное подобным», то есть в июне или в уже в заморозки собрать кустики амброзии, выдавить сок или высушив, сделать отвар, и пить по 1 капельке в день постепенно наращивая дозу, в течении месяца. Доходить до 15 капель, а потом обратно на снижение.
- из трав - крапива, сельдерей, сосновые иголки
из "новомодного" - по определенной схеме больному вводят (инъекция) в небольших дозах аллерген, после чего контакт с таким же веществом со временем перестает вызывать у человека привычную симптоматику заболевания. Такой курс длится в течение порядка 5 лет, затем следует пять лет перерыва, после лечение повторяют.
Практически в 90 % случаях у людей наблюдаются значительные улучшения. И их организм навсегда вычеркивает из своего черного списка такой вредоносный аллерген, как амброзия.
Лучшее лекарство от аллергии - не встречаться с аллергеном
Никак.
переезжай жить в среднюю полосу.... на период цветения ...(а лучше бери отпуск - и куда подальше - в экзотические страны на отдых....
я вылечился из за того что мне врачи лекарство прописали