Вопервых - подвальная кошка - дикое животное, источник заразы блох глистов - может заразить домашних зверей даже безконтактно!
Потом в обьедках на этих тарелочках гнездятся личинки и опарыши, вот почему так много мух летом! Я вообще не знала куда деваться от мух этим летом!
Почему Собянин бездействует?
Дикая природа
Почему не наказывают "кормительниц кошечек"? "Кормительниц собак" вообще сажать надо, другая тема.
зоофилы распоясались, бродячих шавок и кошаков всё больше, помимо заразы, это ещё и резерват по бешенству. а крыс и мышей, эти кошаки сами боятся, и живут за счёт подачек моральных уродов. а потом: https://www.youtube.com/watch?v=HW52G0aEDE0
Говорят там у вас тёплые домики в подвалах будут устраивать для бездомных кошек)
Надежда Васильева
там уже "домики" для узбеков
надо наказывать тех, кто выбрасывает животных на улицу
Вам не нравятся кошки в подвалах? А крысы и мыши, которые прийдут на смену кошкам вас не пугают? У нас в доме тоже такие вот деятели в виде вас, поуничтожали как-то всех кошек в подвалах, так мы, живя на 4-м этаже у себя в 1-комнатной квартире выловили 10! мышей. Когда похолодало, они, ища тепло, и расплодившись в подвале, лезли не только по вентиляционным трубам, но даже просто по стенам дома. Не успеешь выловить одну мышь, на следующую ночь слышишь опять шорох другой. А какой запашок они издают на всю квартиру - закачаешься. Пока вы спите, они жрут ваши продукты на полках и осеменяют их различными возбудителями болезней. Хотите такой жизни?
Вы что, на самом деле считаете, что мухи и зараза идёт от кошки и тарелочек, а не от полчищ крыс в наших многоэтажках? Своими глазами видела, как приехавшие работники, хотевшие положить крысиные отравы, просто даже побоялись подходить к мусоркам, столько там кишело крыс! И это в наше время! Про собак говорить не буду.
У нас женщина лет 10 кормила одну кошку во дворе, котят топили, а старую кошку она потом усыпила за свои деньги. Когда появилась эта кошка, у подъезда и в палисаднике перестали появляться крысы, а у нас мусоропровод. В Питере вообще отношение к котам особое (ссылка). Я не фанатка кошек, но и махать саблей как вы не буду никогда.
http://www.spb.aif.ru/leningrad/1115954