Дикая природа
что это за рыба?

Это рыба, рыба из твоих самых худших кошмаров. Она питается душами невинных. Но так же она и не против полакомиться чьими-нибудь органами .Она вползает ночью через окно в твою комнату. Спросите как онп збирается на самый последний этаж, легко! С помощью способностей что ей даровал сам Сатона. Эта рыба пришла из глубин ада, чтобы забрать твою душу. Возможно она пришла за одним из твоих оргонов и возможно на утро ты проснешься ...Да, ты проснешься и на этом спасибо. Но не стоит радоваться ведь она может забрать твое сердца и даже одну из половинок твоего маленького, крохотного мозга. И это не удевительно, ведь она, она Морской черт!
P.S.
*А ты уже обнаружил кровавые следы на окне?
P.S.
Пескарь рассерженный.
Какая странная улыбка на обезжизненном лице!
Морской черт.
Papilloculiceps longiceps - Carpet flathead - Рыба-крокодил, Щупальцевый плоскоголов
Щупальцевый плоскоголов - Carpet flathead (Eng) - Papilloculiceps longiceps (Lat) - длина до 100 см, проживает на песчано-галечниковом дне и в островках морской травы. Терпелив и подпускает к себе близко, но при опасности отплывает на несколько метров или закапывается в песок. Широкая уплощенная голова переходит в конусом утончающееся тело. Голова украшена костными гребнями и шипами. Тело покрыто сверху ктеноидной чешуей, а на нижней стороне циклоидной (с гладким закруглённым задним краем). Два спинных плавника, перед первым имеется шип. Рыба-крокодил имеет защитный камуфляжный окрас, и даже глаза прикрыты кружевным камуфляжем. В качестве пищи предпочитают крабов, креветок, рыбу, в засаде поджидая добычу - лежат неподвижно, опираясь на грудные и брюшные плавники. Они любят населять прибрежные воды воронкообразного устья реки, расширяющегося в сторону моря (эстуарий) и морскую прибрежную зону до глубины 40 м.
Ареал обитания:
Красное море, Индо-Пацифика - от Восточной Африки и Персидского залива, Мальдив и Таиланда до Индонезии, Малайзии, Филиппин, Юга Японии, Папуа Новой Гвинеи, Большого Барьерного Рифа

Ареал обитания:

окунь
кошмар
морской диявл! опасный имеет два рта как в фильмах ужосов