Дикая природа

Кто за то чтобы отменили конный спорт???

ведь конный спорт это вовсе не спорт а издевательство над животными нельзя учить живое существо чему то с помощью железа во рту и битья кнутом !!!"
я против, тоже смотрела эти фильмы, реально сидела ревела, там было 2 серии, 2 ую даже смотреть не стала.. .
реально жалко животных, как десятками их скидывают в общую яму (могилу) , а ведь они и не прожили свою полную жизнь.. . (((( за что им такие мучения (
Александр Каракулов
Лучший ответ
а что тогда делать с испанской корридой? и с собачьими боями?
Если лошади в хороших руках, то над ними не издеваются. В "Новом веке" (там занимаются выездкой) , например, лошадей не бьют, это строжайше запрещено (если кто-то из новопришедших сотрудников попытается это сделать, его тут же увольняют) . Хлыст и мундштук ( а правильнее оголовье) и пилямы применяются исключительно для того чтобы точнее донести до лошади что от нее требуется. Конкретно мундштук одевают лошадям старше4-х лет, не ранее. Там ни у одной лошади нет рваных губ. За здоровьем и качеством питания лошадей тщательно следят. Старых лошадей не годных к работе оставляют на конюшне ( а не сдают на мясо, как это делают многие) и с ними занимаются спец. нанятые для этого люди.
Я и без Невзорова был "за! ".
Rustem Ismailov
Я!!!! после того, как посмотрела фильм, какую дикую боль испытывают лошади. издевательство непонятно ради чего
***элбэк ***
Александр !!! ну почему непонятно?призовые места по выездке и конкуру приносят хозяевам лошадей от15 тыщ руб до 3лимонов евро.в зависимости от уровня соревнований...
андрюх зато красиво блин. А посмотришь как сами коняки кайфуют когда побеждают. Я даже иногда могу расчувствоваться в такие моменты.
во во конный спорт запретить, а лошадей куда? на мясокомбинаты? в стране кризис а они сволочи над едой издеваются????))))))))
Амир М