Дикая природа
Как вы относитесь к конному спорту?
НЕ очень.
Не люблю, Просто не нравится, без причины!
Весьма негативно, проф. конный спорт делает из лошадей калек. В россии один человек содержит "санаторий для бывших 4-ноги спортсменок" - их участь не завидна. Просто ездить на лошади, кататься на природу - одно, но конный спорт - это садизм.
к конному спорту - плохо отношусь, насилие это, потому что .
мустанг - счастливчик
слон -его труд истользуют + обожествляют, честно, по крайней мере .
....насколько может быть честен человек, с братьями меньшими . :((
мустанг - счастливчик
Один из немногих прекрасных животных на земле - грация, изящество, нрав - покорность !!!
Конкур и выездку не люблю. Больше скачки. А истреблять не конный спорт нужно (как Невзоров говорит), а покатушки. Нашли причину, трензель. А то, что жеребят конвеером на бойню, потому что конезаводы разваливаются. В городе лошади больные, голодные катают детей и содержат в плачевных условиях. Этого никто не видит. Зато Невзорова все видят, у которого с психикой ни того.
Отлично отношусь и к лошадям и к конному спорту! Занималась год, потом пришлось уйти...
плохо от них говном тянет
люблю лошадей но не люблю конный спорт!
Невзоров, по моему мнению, человек не совсем здоровый. Но фильм, безусловно, сильный. Тоже занимаюсь конкуром, трензеля, конечно, использую, но каждый раз у своего коня прощения прошу. Лошади лучше людей.
К лошадям хорошо и к конному спорту тоже...
Лошадь самое прекрасное животное, но конный спорт калечит эту красоту. Я тоже езжу верхом, но без трензеля и мой жеребец отлично работает
я хорошо. а мая сестра вообще им увлекается постоянно ездит в канюшню к другу чтоб покататься на лошади