Дикие кошки играют, как ручные ...Бихевиорист, который живет во львами? Предметом психологии бихевиоризм считает не сознание, а поведение. Бихевиорист разлагает и распределяет между двумя субъектами то, что реально соединено в одном.
Фото в ответах желательно и приветствуется.
Дикая природа
Где водится такое чудо?
Мужчина ушел от людей, чтобы жить со львами
34-летний Кевин Ричардсон уже несколько лет живет вместе с дикими львами в одном из национальных парков Африки. Смертельно опасные хищники приняли его в свой прайд и играют с Кевином, словно собаки с хозяином.

Зоолог и бихевиорист Кевин по прозвищу Лев круглосуточно находится в обществе львов: вместе с ними он спит, гуляет, играет и купается. - Эти звери живут насыщенной полной жизнью, - поясняет Кевин. - В общении с ними я не применяю никакого насилия. Те, кто любит плавать, идут купаться, другие прогуливаются, третьи предпочитают отдыхать в тени деревьев. Я думаю, этим и объясняется их отношение ко мне.

Семилетняя львица Мэг и ее сестра Эми живут в Королевстве Белого Льва, около Йоханнесбурга в Южной Африке. Львы, гиены и леопарды обитают на территории 650 гектаров. Кевин-Лев недавно закончил съемки документального фильма о белых львах: никогда прежде человек не снимал кино об этих животных, живя внутри прайда. - Люди всегда поражаются, почему львы не разрывают меня на части своими когтями, - улыбается Кевин. - Поверьте, иногда я чувствую их когти на своем теле. Но львы делают это не умышленно, и это только доказывает, насколько осторожными они пытаются быть. Мэг не нужно уговаривать, чтобы заставить плавать. Я захожу в воду, и взрослая львица весом 185 кг спешит за мной, как расшалившийся щенок.

В рот мне ноги какая-то хитровыгибнутая философия!