Дикая природа

чем питаются черепахи, кроме капусты?

Helene D.
Черепахи пресноводные
Кормление: Пресноводные черепахи в большинстве своем - хищники. Они питаются различными моллюсками, членистоногими, рыбами и другими позвоночными. ..Из растительных кормов рекомендуется давать салат, капусту, листья одуванчика, различные водоросли. ..[ссылка появится после проверки модератором]
Содержание и кормление среднеазиатской черепахи
...черепахи. Добавки следует давать не чаще 1 раза в неделю. Основными компонентами смеси могут... Способность этих черепах жить в слабопроточных водоемах, переживать сравнительно низкие температуры и питаться любыми... Содержание и кормление игуаны. ..
Найти слова | http://www.pitomec.ru/articles/reptiles/pitanie/28...
Ещё немного о кормлении
Питание среднеазиатской черепахи. Ещё немного о кормлении. Болезни чеpепах. Ещё немного о... нельзя давать огурцы, виноград, вишню и сладкие фрукты, лук, чеснок и пряную зелень, шпинат, крестоцветные (кроме капусты), ревень, спаржу и мясной фарш . .
Найти слова | [ссылка появится после проверки модератором]
Питание - Кормление - Информация о черепахах - Персональный сайт
Главная » Статьи » Кормление. Питание. Корма, вредные для черепах в большом количестве. ..-Струмогенные растения (вызывают дефицит йода и образование зоба): различные сорта капусты, редька, турнепс, редис, горчица и дикие крестоцветные. ..
[ссылка появится после проверки модератором]
Красноухая черепаха Часть 3. Кормление - gcc - Норильск
Чеpепахи поедают pазличные водные pастения: pяску, pоголистник, людвигию, цеpатоптеpис... Не отказываются и от листьев салата, кусочков огуpца, обваpенной кипятком капусты (без этой пpоцедуpы вы pискуете ...Многие специалисты и любители коpмят своих чеpепах коpмом следующего состава: 70 г моpкови, 50 г капусты, 50 г яблок, 145 г нежиpной
[ссылка появится после проверки модератором] закэшированная страница Rambler:16
Кормление | Ветеринарная клиника "ЛОРД"
После длительного голодания, связанного с болезнью или зимовкой, черепахи часто начинают питаться именно живым кормом. ..чеснок и пряную зелень, шпинат, крестоцветные (кроме капусты), ревень, спаржу и мясной фарш . Летом черепахи охотно едят зелень: одуванчики, клевер,...
http://www.vet52.ru/taxonomy/term/13
Вид: Testudo graeca Linnaeus, 1758 = Средиземноморская [греческая ...
Кормление Питается средиземноморская черепаха растительной пищей - злаками, бобовыми, розоцветными. ..Зимой кроме яблок, капусты, огурцов, салата и пророщенных злаков в корм добавляют тертую морковь, свеклу, творог. ..
http://www.zooeco.com/eco-eto/eco-eto333.html
Принудительное кормление черепах » Домашние черепахи и всё о них на ...
О черепахах. Предисловие. Определения вида. Выбор черепахи. Уход за черепахами. --Гигиена. ..а если черепаха молодая, и кроме капусты просто не чего не ест, вообще нечего. [ ] Вход на сайт. Логин: ...
http://www.turtle4u.biz/2007/08/28/prinuditelnoe_k...
Жители леса: амфибии и рептилии > Кормление животных
В качестве корма для сухопутных черепах используются листья капусты, салата, одуванчика, клевера,... количестве добавляется мясной фарш, рубленное куриное яйцо. Водяные черепахи — хищники, они питаются животной пищей. http://www.reptiliilesa.ru/kormlenie-zhivotnyx/

В кормлении пресмыкающихся следует придерживаться их деления на три группы: черепахи, ящерицы и змеи (речь идет только о неядовитых животных). ..виды питаются определенными видами грызунов, насекомых или рептилий. При содержании змей в...
http://w
Виталий Жаворонский
Лучший ответ
огурец можно давать, салат, яблоки....
Летом - любая трава.
Зимой - любые овощи, мясо, хлеб, пельмени, макароны.
Н*
Настюшка ***
помидоры, перец сладкий, морковь, картошка - желательно не кормить одним и тем же. Однако, мой безумный черепах умудряется подворовывать у кота кашу из миски...;)
Моя Чипа у моей собачки полную миску перловой каши оттяпала. . давай водянистые продукты по чаще. . капуста, огурец, арбуз, дыня. . хотя моя и суп пила... и воду тоже.. . Zennia тоже все правильно написала)) ) и про фрукты не забудь. . только не банан, и не цитрусовые.
главное чтоб пища небыла жирная)
все овощи, фрукты и мясо курици и червей