Дикая природа
Можно ли держать дома чучела животных?
да
Юлия Енина
А у Вас есть?
не слышал чтобы это запрещалось...
А чем она отличается от шубы на вешалке.
Юлия Енина
Да я тоже так думаю - ничем!
А то понаписано всякое..., что болеют все!
Чучела животных это какая-то некрофилия. К тому же их от гниения необходимо обрабатывать ядами. Нередко используют такие яды как мышьяковистый натр и сулема. Неужели вы это в жилом помещении собираетесь хранить?
Юлия Енина
Ну не птиц и пушных зверей, конечно, а крокодила)))!
Зря потратите деньги. Моль и кожееды (а то и трупоеды !) покажутся Вам милым недоразумением! Правда сейчас, производятся очень хорошие противогазы! Спать, конечно, в них неудобно. Но иметь такой артефакт...
Ммм.. ну а что вас смущает? Вы же держите дома изделия из кожи?
Лично для меня -это странно держать дома мертвую шкурку набитую, а я даже не знаю чем)), но если люди носят шубы почти у каждого в холодильние: кладбище домашних жиаотеых ( точнее их частей), то и чучело вполне вписывается в картинку
Юлия Енина
Да, Вы правы!
на них столько грязи, клещей поразитов фу просто гадость
А по чему нет? Если нравится конечно, и следить за тем чтоб это чучело моль не схомячила.
можно, хотя не всем приятно.
Ну если тебе это будет нравиться, то почему бы и нет ?
Почему бы и нет? Если родные и близкие не против? Только ухаживать надо за ними.
Категорически нет! Это оскорбляет многих людей и считается не гуманно, плюс много затрат на уход и стоимость чучела!
Может со временем блоха чучельная завестись (или как её там)