Дикая природа
Может ли человек жить поедая только мясную пищу (без растительной )? Так сказать антивегетарианец?
конечно может, а вот вегетарианцем человек быть не может, и все кто пишет обратное, обычные инет знатоки диванные, а пример им северные народы, оне жрут только мясо. все эти уроды косящие под вегетарианцев, пьют молоко, жрут яйца. так как есть незаменимые аминокислоты, а они только в животной пище. для особо дурных уточню, та же корова не ест траву, она её только жуёт.
Наталья Куркина
выплёвывает наверное, да?
Может, но недолго.
китайская пытка - кормление одним мясом.
Андрей Морозов
Эскимосы смотрят на Вас с недоумением.
Может, но не долго, да и постоянно болеть будет...
Уже написали, что некоторые северные народы вполне жили на чисто животной пище. Так и есть:))
Наталья Котова
При этом!!! Жители Крайнего Севера пережили героические битвы, они сумели создать собственную самобытную культуру. У них никогда не было алкоголя. В организме этих людей полностью отсутствовал фермент, расщепляющий алкоголь. Стоило коренному северянину попробовать спиртное и у него мгновенно вырабатывалось стойкое привыкание.
В мясе нет некоторых витаминов, которые совершенно необходимы. Без витамина С вскоре начнется цинга.
Северные народы, в тундре
Некоторые народы могут, но не всю жизнь.
что будет здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=LJq7PmnQIjI
Может, но плохо и не сильно долго
Сдохнешь мучительно без витаминов. Цинга и иммунодефицит гарантированы. Тогда надо регулярно свежую оленью и тюленью кровь хлебать с рыбным жиром, по-эскимосски.
Евгений Старцев
и при чём тут мясо? однако ты туповат.
Может, но это вредно
Можно, но нужно употреблять некоторые специфические виды мяса и жира.. Типа китового мяса. Ну по крайней мере так говорят представители некоторых народов типа чукчей ( точно не помню каких именно). Им даже разрешают добывать кита раз в год. Иначе по их словам у них бы начали выпадать зубы и тому подобное. Ну и на самом деле у них там с растительной пищей туго) особенно полярной ночью. Гу а в обычных условиях и на обыкновенном мясе .. Только если принимать дополнительные витаминные препараты. Человек не хищник, а всеядный вид.
Наталья Куркина
у аборигенных народов севера нет лимита на добычу