Дикая природа
Ночь. Лес. Страшно ли Вам?
Скажите, приходилось ли Вам идти по лесу одним ночью? Страшно ли Вам было? Боялись ли Вы встретить животных, волков или кабанов (в зависимости от Вашего региона)?
С ружьем нормально. Да и в темноте я вижу хорошо.
Анастасия Арефьева
А я в лесу как раз боюсь дурачков с ружьями, палят со страха куда попало (((
одно время часто ночью через лес ходить приходилось... не скажу чтоб прям так страшно было... осенью правда когда в темноте деревья трещат и шуршит все вокруг жутковато конечно... но осень сама по себе время такое-тоску нагоняет... а в лесу... самое опасное встретить не кабана или волка а человека... поведение человека встретившегося в лесу может быть крайне непредсказуемо...
Кулпаш Абдыкалыкова
Оойойо, Вы очень смелая!
Вот я с Вами абсолютно согласна по поводу человека! Люди непредсказуемые в городе бывают, а в лесу, тем более: у всех, немного адреналин бьёт, все становятся настороженными.
Кулпаш Абдыкалыкова
Спасибо за ответ!
страшно, но боюсь не животных, а людей.
Кулпаш Абдыкалыкова
Дааа, люди могут напугать. Хожу, иногда одна через лес на дачу, всякие люди попадаются. Как посмотришь им в глаза, так сразу становится не по себе. И это ещё днём!
Спасибо за ответ!
Страшнее человека в лесу зверя нет.
Кулпаш Абдыкалыкова
Согласна! Как писали люди ниже, человек непредсказуемо ведёт себя в лесу!
Однажды шла с мамой на дачу, днём правда, мне 13 лет, ей 40 с небольшим. Идём по дорожке, никому не мешаем, вдруг из-за кустов выпрыгивает человек и орёт, что за ним гонятся спецназовцы, что все умрут, что конец света наступает. Мама нисколечко не испугалась, а я, признаться, струханула. Впервые встретила человека с "белочкой "( белой горячкой).
Спасибо Вам за ответ!
Главное не встретить людей.
Кулпаш Абдыкалыкова
Абсолютно с Вами соглашусь!
Спасибо за ответ!
и многократно, не страшно, а вот причём тут кабаны, у нас их полно, но вот они пугливы, а случаев нападения волка на человека вообще ни где не зарегистрировано.
Кулпаш Абдыкалыкова
Многократно ходили один ночью в лес?
Вы просто гуляете? Или у Вас какие-то цели определённые были?
Спасибо Вам за ответ!
Да, регулярно ходим. Лес - он друг.
Я в лесу больше боюсь человека встретить, чем зверя.
Кулпаш Абдыкалыкова
Да, согласна с тем, что лес - друг!
Дааа, люди - существа непредсказуемые!!!
Кулпаш Абдыкалыкова
Спасибо за ответ!
Один раз пришлось через лесополосу идти, часов в 11 вечера, правда летом - да так, ничего. Немножечко жутковато было, но не более того. А вообще я по лесам вечером не хожу, тем более в одиночестве - за грибами-ягодами всегда с мужем - он все места знает, охотник как-никак.
Кулпаш Абдыкалыкова
Да, у меня тоже папа охотник) Он тоже много мест знает, но всегда сам ходит)
А мы с мамой ходим на дачку сами, заодно забегаем в лесок, грибов-ягодок соберём)))
По ночам не ходили, но думаю, что это жутковато, и даже очень сильно жутковато)))
Спасибо Вам за ответ!
Приходилось. НЕ страшно. Не боялась.
Да, но в том лесу самыми крупными зверями были белки, так что без особого страха обошлось.
Кулпаш Абдыкалыкова
Здорово, Вам повезло, что в Вашем лесу только белки оказались! :)
Спасибо за ответ!
Приходилось, был пьяный, пел песни стучал палкой в деревьям. Шел не один, с другом
Люблю ночевать в лесу, особенно подальше от людей)))
Кулпаш Абдыкалыкова
Ой, ну Вы, наверное, охотник заядлый!
Дааа, ночевать в лесу здорово! Сразу заряжаешься энергией леса!
Спасибо за ответ!
Не страшно, люблю темноту.
Кулпаш Абдыкалыкова
Ой, и Вы гуляли по лесу? Одна? Ночью?
Вы смелая девушка! ;)
Спасибо Вам за ответ!
Вы смелая девушка! ;)
Спасибо Вам за ответ!
Кулпаш Абдыкалыкова
Это Вам повезло, что у белки - крупное зверьё)
А вот на Дальнем Востоке, как писали выше, не походишь так ночью)))
Спасибо за ответ!