Дикая природа
Вы видели кабана в лесу,вам было страшно?
я видела огромного черного секача.напугаться не успела,он убежал.
Видела, но убежал не он, а мне пришлось-он с дурным рычанием дернул в мою сторону, расстояние было около 5 метров. Жуть! Не помню как скатилась с горы, ноги трясутся, ведро для грибов потеряла, минуты через три, с диким криком мужик какой-то по моим стопам и тоже без ведра!
спустя несколько лет узнала, что именно в этом месте дикие кабаны частенько наведываются в гости к домашним свинкам.
в лесу не встречал а вот в городе частенько... такие кабаны попадаются что появляется огромное желание проткнуть ему брюхо шилом чтобы до утра шипел сдуваясь...
Что Вы, милая!! ! Я из Средней Азии приехал. В лесу ЗАЙЦА встретил. УЖАС, ОГРОМНЫЙ, морда как у верблюда и губами шевелит!! ! Это кто придумал стишки про зайчика-побегайчика? ? Зверюга-зверюгой!! !
А кабанов не встречал. И не надо нам такого счастья!!!
Кабана на видел, а вот когда медведя на рыбалке -бежал как чемпион мира! Хорошо, что я его первым увидел, и с достаточно большого расстояния!
Меня как-то целая стая напугала:)
да, я просто окабанел
Кабана которого я видел, застрелил.
Не видел, но думаю что испугался бы. Смотря что бы он делал, конечно.
Видела, страшно не было он был маленький. Где то месяц от рождения.
Да кабаны сами люсаки еще те))
нет