Что он делает? Бадается или кусается?
Воткнуть нож в шею не вариант?
Дикая природа
Почему люди бояться встретить кабана в лесу?
вы себе не представляете на что способны дикие животные . они невероятно сильны и выносливы независимо от своих размеров . кабан невероятно маневренен . пока вы будете думать в какую сторону убегать , он появиться у вас из-за спины и насадит вас на клыки . кабан может с места прыгать на три метра в высоту и на пять метров в длину
Даниил Абрамов
а лось может бежать по заснеженной целине со скоростью электрички
собьет с ног. растопчет. порвет зубами. если кабан - то клыками вспорет брюхо и ноги.
Многие погибли от кабанов,особенно крупных
нож в него не втыкается.
Ксюшка)) ***
А если и втыкается, толку-то.
Потому что он тяжёлый, очень агрессивный, быстро бегает и может распороть клыками. От ножа в шею он станет ещё злее, да и умудриться попасть в него надо, там броня толщиной в три ладони в лучшем случае
Во-первых, ножом ты вряд ли попадёшь, во-вторых, кожа у кабана очень толстая, даже если кожу поцарапаешь, саму шею вряд ли сможешь перерезать. А в-третьих, даже если сумеешь каким-то чудом перерезать кабану шею, тебе придётся как-то уворачиваться одновременно с этим от этого кабана, что тебе вряд ли получится, если ты не опытный ниндзя
Roman Loznytsia
В глаза и в нос.
Или Перцовкой.
Потому что он бегает быстрее и на порядок тяжелее.
Говорят что если встретить дикую кабаниху с потомством, она может убить.
У него клыки приличные, может засадить. Не вариант.
Потому что это не кошка или хомячк, это дикое большое животное. На которое даже медведь не всегда решиться напасть
может нанести серьезные раны. Человек быстрее выдохнется в борьбе с ним. Как бы никто этого не хочет.
Насадит пару раз (на клыки)
Нападает